18.08.2016

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра примет участие в VII Межрегиональной агропромышленной выставке УрФО

Седьмая межрегиональная агропромышленная выставка Уральского федерального округа пройдет 3 - 4 сентября в Кургане на территории Ледового дворца им. Н.В. Парышева. В мероприятие примут участие делегации из Тюменской, Челябинской, Курганской, Свердловской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.

Выставка проходит под патронатом полномочного представителя Президента РФ в УрФО Игоря Холманских, на ней демонстрируются достижения аграрной отрасли, сельскохозяйственного машиностроения, а также развитие сельских территорий округа. В рамках деловой программы предусмотрено проведение круглых столов, презентаций, семинаров, переговоров, совещаний.

Более ста хозяйствующих субъектов представят свою продукцию. Ожидается участие губернаторов, представителей Министерства сельского хозяйства РФ и иностранных консульств в городе Екатеринбурге.

В этом году выставке дано название «Экопродукты Урала-2016». По согласованию с Аппаратом Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском Федеральном округе, экспозиция выставки будет представлять собой целостную застройку, без разрывов между стендами регионов. Данный стиль будет символизировать единство агропромышленного комплекса округа. В то же время представленная продукция будет отражать самобытность и колорит каждой территории.

Мероприятие стало уже традиционным для субъектов УрФО и его основная миссия остается неизменной - демонстрация достижений АПК регионов Уральского федерального округа, пропаганда и продвижение натуральных продуктов, разработка стратегии развития АПК в новых экономических реалиях. Одной из целей выставки является укрепление межрегионального сотрудничества и продвижение производимого АПК регионов УрФО на межрегиональные и международные рынки.

Приглашаем предпринимателей и специалистов агропромышленной отрасли Ханты-Мансийского автономного округа – Югры принять участие в VII Межрегиональной агропромышленной выставке УрФО!

         По вопросам участия обращаться по телефону: 8 (3467) 32-33-78


Категория: КМНС и природопользование, сельскому хозяйству и экологии

Возврат к списку