Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

. Информация для начинающих фермеров. С 29 марта 2017 года ФГБОУ «РИАМА» проводит дистанционное обучение по программе «Поддержка начинающих фермеров».


16.03.2017

. Информация для начинающих фермеров. С 29 марта 2017 года ФГБОУ «РИАМА» проводит дистанционное обучение по программе «Поддержка начинающих фермеров».

Российская инженерная академия менеджмента и агробизнеса с 29 марта 2017года проводит дистанционное обучение для начинающих фермеров, руководителей и специалистов отделов сельского хозяйства районных (муниципальных) администраций, руководителей ассоциаций КФХ по программе повышения квалификации «Поддержка начинающих фермеры», утвержденной Министром сельского хозяйства РФ.
6 процессе обучения слушатели получат знания по результативному участию в региональных программах грантовой поддержки начинающих фермеров и семейных животноводческих ферм, бизнес-планированию, основам эффективного ведения с/х производства, учета и отчетности, охраны труда в фермерских хозяйствах.
По    окончании          обучения    слушателям    вручается    удостоверение
установленного образца о повышении квалификации.
Расходы в размере 1500 (одна тысяча пятьсот) руб., связанные с дополнительным организационно-методическим обеспечением курсов, слушатели оплачивают по безналичному расчету в кассу академии по получении из РИАМА электронной почтой пакета бланков документов.
Желающих пройти обучение просим обязательно направить в академию подтверждение до 27 марта 2017 года по любому из нижеперечисленных контактов.
Контакты: телефон 8-985-803-96-05 , электронная почта omrs2@riama.ru и omrs2riama@mail.ru, Крук Елена Ивановна главный специалист отдела международных и региональных связей РИАМА.

Документы

Категория: КМНС и природопользование, сельскому хозяйству и экологии

Возврат к списку