27.03.2017

В период с 19 по 21 апреля 2017 года Союзом «Торгово-промышленная палата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры» запланирована бизнес миссия в город Санкт-Петербург

в период с 19 по 21 апреля 2017 года Союзом
«Торгово-промышленная палата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры»
запланирована бизнес миссия в город Санкт-Петербург в рамках которой состоится
посещение 21-ой выставки продуктов питания и напитков «InterFood St.Petersburg
2017».
InterFood St. Petersburg - эффективная бизнес-площадка для прямого контакта производителей и поставщиков с представителями предприятий оптовой торговли, независимой и сетевой розничной торговли, а также предприятий общественного питания Северо-Западного региона России, заинтересованными в расширении и обновлении ассортимента продуктов питания и напитков.
Бизнес-миссия реализует следующие форматы:
■    Насыщенная деловая программа, включая участие представителей Комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга и Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга, а также руководителей предприятий Санкт-Петербурга;
■    Посещение   21-ой   выставки   продуктов   питания   и   напитков   «InterFood
St.Petersburg 2017».;
■    Биржа деловых контактов;
■    Презентации регионов и предприятий;
■   Экскурсии на сельско-хозяйственные предприятия Санкт-Петербурга;
Прошу Вас оказать содействие в информировании предприятий о предстоящей бизнес-миссии и разместить данную информацию на сайте.
По организационным вопросам и вопросам участия прошу обращаться в Департамент внешнеэкономической деятельности ТПП ХМАО-Югры тел. 8 (3467) 371-888, e-mail: ved@tpphmao.ru.


Категория: КМНС и природопользование, сельскому хозяйству и экологии

Возврат к списку