04.05.2017

Бюджетное учреждение Ханты – Мансийского автономного округа - Югры «Центр социальной помощи семье и детям «Росток» объявляет конкурс на включение в резерв управленческих кадров для замещения должностей: «заместитель директора»; «заведующий отделением».

Квалификационные требования к кандидату на должность «заместитель директора»:

Высшее профессиональное образование по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Управление персоналом» и стаж работы на руководящих должностях не менее 5 лет или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления, менеджмента и экономики и стаж работы на руководящих должностях не менее 5 лет, не имеющие судимости за преступления, составы которых установлены законодательством Российской Федерациист, ст. 65 ТК РФ, ст. 331 ТК РФ.

Знание теории и методики социальной работы, профиля и особенностей учреждения, основ экономики, права, социологии, организации финансово-хозяйственной деятельности учреждения, законодательства, регламентирующего деятельность учреждения, административное и трудовое законодательство, нормы охраны труда и техники безопасности.

Владение организаторскими способностями, навыками работы в области управления персоналом, реализации кадровой политики и организации кадрового делопроизводства, аналитическими навыками и навыками делового письма.

Квалификационные требования к кандидату на должность «заведующий отделением»:

Высшее образование (бакалавриат, специалитет) или среднее профессиональное образование, либо профессиональная переподготовка в соответствии с профилем деятельности, не имеющие судимости за преступления, составы которых установлены законодательством Российской Федерации ст. 65 ТК РФ, ст. 331 ТК РФ.

Требования к опыту практической работы – 3 года.

Знание теории и методики социальной работы, профиля и особенностей учреждения, законодательства, регламентирующего деятельность учреждения, административное и трудовое законодательство, норм охраны труда и техники безопасности.

Владение профессиональными деловыми и личностными качествами (системность и гибкость, логичность, умение анализировать и делать выводы, способность работать с разноплановыми задачами, способность быстро переключаться с одной задачи на другую, способность принять правильное решение при недостатке необходимой информации),организаторскими способностями, навыками работы в области управления персоналом, аналитическими навыками и навыками делового письма.

Перечень документов необходимых для включения в резерв управленческих кадров:

-     личное заявление о включении в резерв управленческих кадров (по прилагаемой форме);

-     анкета (по прилагаемой форме);

-     копия паспорта;

-     копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию претендента - копии документов о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания;

-     копия трудовой книжки, заверенную кадровой службой по месту работы;

-     иные документы, подтверждающие стаж работы;

-     рекомендации с предыдущих мест работы (по желанию).

Претендент, работающий в бюджетном учреждении Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Центр социальной помощи семье и детям «Росток» представляет специалисту по кадрам личное заявление о включении в резерв управленческих кадров.

Документы для участия в конкурсе принимаются с 28 апреля по 27 мая 2017 г. по адресу: Российская Федерация, 628146, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Березовский район, п. Игрим, ул. Молодежная, дом 41, в рабочие дни с 9.00 до 17.00 (перерыв на обед с 13.00 до 14.00).

Телефон для справок 8(34674) 3-25-33.

Предполагаемая дата проведения конкурса 31мая 2017 года.


Категория: Разное

Возврат к списку