Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

Не оставляйте личное имущество без присмотра!


17.05.2017

Не оставляйте личное имущество без присмотра!

Наступает летняя пора! Все начинают доставать из сараев и гаражей велосипеды, самокаты, скейты, ролики и прочие средства передвижения в летний период.

Зачастую, накатавшись, граждане оставляют без присмотра свое имущество и не прибирают, ведь завтра будет новый день, и они снова возьмут свой велосипед и поедут кататься. Но, выйдя в подъезд, вы можете не обнаружить свой велосипед, так как не убрали его надлежащим образом и воришка воспользовался вашей небрежностью и уехал на Вашем велосипеде, пока вы отдыхали дома и не следили за своим имуществом.

Уважаемые граждане! Не оставляйте велосипеды самокаты, скейты, ролики и прочие средства передвижения, а так же коляски в подъездах ваших домов, возле магазина, во дворе и в других легкодоступных местах, без присмотра!

Приобретите кодовый металлический противоугонный замок. Если вы захотели зайти в магазин, просто пристегните велосипед к забору и воришка не сможет его забрать. А в случаях когда, накатавшись, возвращаетесь домой обязательно, занесите средство передвижения в надежное укрытие. Это поможет вам сохранить свой транспорт! Никто не убережет Ваше имущество лучше, чем Вы сами! Не хотите его лишиться – позаботьтесь о его сохранности!


Категория: ОМВД сообщает

Возврат к списку