Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

В Югре идет активная подготовка к прямой линии с губернатором


18.05.2017

В Югре идет активная подготовка к прямой линии с губернатором

Прямая линия с Натальей Комаровой будет транслироваться на портале «Открытый регион – Югра», РИЦ - Югра, в эфире радио «Югра», «ugra-news.ru» и на портале «Ура.ру».
На сегодняшний день в адрес прямой линии поступило 122 вопроса от югорчан. Больше всего обращений к главе региона жители округа опубликовали на сайте портала «Открытый регион».

Известно, что вопросы первому лицу автономного округа будут задаваться 23 мая с 19:00 до 21:00 по телефону, интернету и видеоконференц связи. В двух телестудиях телерадиокомпании "Югра", на базе которой состоится линия, будут расположены отдельно губернатор, ведущий и 40 зрителей (общественники и журналисты), а также колл-центр, куда поступит огромное количество звонков. 

К участию в прямой линии с Натальей Комаровой будут подключены и все главы муниципальных образований Югры. В прямом эфире им предстоит давать разъяснения и обратившимся югорчанам, и губернатору. 
В течение двухчасового эфира прозвучат и видео-вопросы, присланные жителями региона со всех уголков округа.

По словам Михаила Епихина, заместителя генерального директора ТРК "Югра" по информационной политике, трансляция линии пойдет в телеэфире, интернете и на радио волнах. 
- Во время эфира будут прямые включения по видеоконференц-связи из других муниципальных образований Югры, - пояснил Михаил Епихин. - Так же на экран в студию с губернатором будут выводиться вопросы, поступившие через соцсети и портал "Открытый регион". Все сообщения от югорчан будут "бегущей строкой" транслироваться в прямой эфир.

Как стало известно корреспонденту "Новостей Югры", изюминкой прямой линии с губернатором округа станет включение с улиц Нижневартовска. Жителям этого города предоставят возможность обратиться к главе региона прямо "с места".

По словам директора департамента общественных и внешних связей Елены Шумаковой большую часть эфира займут вопросы югорчан, позвонивших в студию. 
«Акцент будет сделан на прямое включение в проект жителей Югры из всех муниципальных образований округа. Губернатор готова ответить на любые вопросы, которые будут поступать по телефону, в социальных сетях и в режиме он-лайн на портале «Открытый регион – Югра», - подчеркнула Елена Шумакова.

Добавим, что предварительные вопросы и видеообращения югорчан принимаются до 23 мая: 
- по телефону горячей линии Консультационно-правового центра 8-800-10-10-086 с сообщением «Вопрос губернатору», 
- на портале «Открытый регион – Югра» в форме «Задай вопрос губернатору», 
- в официальных группах «Открытого региона» в социальных сетях. 

Задать вопрос губернатору можно также, заполнив форму на официальном сайте ОТРК «Югра» или кликнув на баннер прямой линии на портале «Ugra-news».


Категория: Разное

Возврат к списку