05.04.2018

Сводка Госавтоинспекции Березовского района за 3 месяца 2018 года

За три месяца текущего года на территории Березовского района дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими и с участием несовершеннолетних не зарегистрировано. За нарушения правил дорожного движения в отношении участников дорожного движения сотрудниками ГИБДД ОМВД России по Березовскому району было возбуждено 1930 дел об административных правонарушениях.

Так, за управление в состоянии алкогольного опьянения привлечено к административной ответственности 27 водителей, за отказ от медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения - 7, за превышение скорости - 283, за отсутствие права управления транспортным средством - 51, за не предоставление преимущества пешеходам - 38, за перевозку детей без детских удерживающих устройств - 65, за не пристегнутый ремень безопасности - 167, за проезд на запрещающий сигнал светофора - 9.

В отношении пешеходов возбуждено 211 дел об административном правонарушении.

За неуплату административного штрафа по линии безопасности дорожного движения привлечено 152 участника дорожного движения, которым придется заплатить неоплаченный штраф в двойном размере.

В судебном порядке были лишены права управления транспортным средством 14 водителей. За повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения к уголовной ответственности привлечено 7 водителей.


Категория: ОМВД сообщает

Возврат к списку