15.06.2018

Информационное сообщение о проведении публичных слушаний

В рамках проведения публичных слушаний 21 июня 2018 года с 18 часов 05 минут в здании администрации городского поселения Игрим расположенному по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Березовский район, пгт. Игрим, ул. Губкина, 1, состоится обсуждение по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенной реконструкции объекта капитального строительства «Котельная № 1», расположенного по адресу: Березовский район,   пгт. Игрим, ул. Быстрицкого, 9, в части реконструкции здания с отступом от границы земельного участка 0,5 метра и реконструкции здания на земельном участке с кадастровым номером 86:05:0324059:4 площадью 4611 квадратных метров в связи с тем, что конфигурация земельного участка, расположение реконструируемого здания не позволяют отступить при реконструкции от границ земельного участка необходимое расстояние, в соответствии с утвержденными правилами землепользования и застройки гп. Игрим, а также площадь земельного участка значительно меньше предельного размера земельного участка для котельной установленного документом градостроительного зонирования в связи с чем для получения разрешения на реконструкцию требуется получение разрешения на отклонения от предельных параметров разрешенной реконструкции.

Ознакомиться с материалами по вышеуказанному вопросу возможно по адресу: пгт. Березово, улица Первомайская, 10, кабинет 115, а также в газете «Жизнь Югры», на официальном сайте органов местного самоуправления Березовского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Нормотворчество», «Публичные слушания».

Предложения и замечания по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства в части реконструкции здания с отступом от границы земельного участка 0,5 метра и реконструкции здания на земельном участке с кадастровым номером 86:05:0324059:4 площадью 4611 квадратных метров направляются в письменной форме или в форме электронного документа в комиссию по землепользованию и застройке администрации Березовского района (далее- Комиссия) по адресу: 628140, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, пгт. Березово, ул. Первомайская, 10, каб. 115 или на электронный адрес: uprarh@berezovo.ru до 21 июня 2018 года с указанием фамилии, имени, отчества (последнее – при наличии), даты рождения, адреса места жительства и контактного телефона жителя Березовского района, внесшего предложения по обсуждаемому проекту.

         Контактный телефон секретаря Комиссии (Салихов Александр Раильевич) 8(34674) 2-13-88.


Категория: Управление архитектуры и градостроительства

Возврат к списку