Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

Предлагаем Вам упростить процесс получения государственных услуг


23.08.2018

Предлагаем Вам упростить процесс получения государственных услуг

Уважаемые жители Березовского района!

Предлагаем Вам упростить процесс получения государственных услуг, предоставляемых отделением по вопросам миграции ОМВД России по Березовскому району.

         В настоящее время многие зарегистрированы и активно пользуются возможностью получения государственных услуг посредством государственного портала в сети Интернет, сетевая ссылка: www.gosuslugi.ru.

         После регистрации и подачи заявления в электронном виде в любое удобное для Вас время, Вы сможете получить желаемую государственную услугу в сокращенные сроки и с личной явкой в отделение по вопросам миграции всего 1 раз – при непосредственном получении результата оказанной Вам государственной услуги! Еще одно важное преимущество подачи заявления в электронном виде – 30% скидка на оплату государственной пошлины!

         Получить бесплатную помощь в регистрации на государственном портале и подтвердить личность Вы можете непосредственно в отделении по вопросам миграции ОМВД России по Березовскому району по адресу: пгт.Березово, ул. Первомайская, 34 или в миграционном пункте по адресу: пгт.Игрим, ул. Кооперативная, 50.

Через личный кабинет на государственном портале в сети Интернет Вы также можете записаться на удобное для Вас время и дату для личного обращения в отделение по вопросам миграции за желаемой государственной услугой.

Более подробная информация: 8(34674)2-15-34.


Категория: ОМВД сообщает

Возврат к списку