20.03.2019

Федеральное агентство по туризму Министерства культуры Российской Федерации проводит Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии в индустрии туризма»

Конкурс является открытым и проводится в четыре этапа.

Организатором 1 и 2 этапов является муниципальное образование Березовский район Ханты-Мансийского автономного округа - Югры. Управление туризма Департамента промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры является организатором 3 и 4 регионального этапов.

К участию в Конкурсе приглашаются граждане – работники организаций туристской индустрии, стаж которых составляет не менее трех лет по соответствующей профессии, а также самозанятые граждане.

Заявки на участие в муниципальном этапе Конкурса принимаются с 25 марта по 15 апреля 2019 года. Муниципальный этап Конкурса пройдет в период с 16 апреля по 14 июня июля 2019 года.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы/иного средства размещения»;

- «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму», «Менеджер по детско-юношескому туризму», «Специалист в сфере доступного туризма»;

- «Лучший экскурсовод (гид)», «Гид переводчик»;

- «Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда (горничная)».

Муниципальный этап Конкурса включает письменное тестирование участников в соответствии с номинациями и подсчет баллов тестирования.

Информационное сообщение о проведении Конкурса размещено на официальном сайте Департамента в информационно-телекоммуникационной сети Интернет www.depprom.admhmao.ru и тематическом сайте Департамента «Туризм в Югре» www.tourism.admhmao.ru.

По вопросам проведения муниципального этапа обращаться в отдел спорта и туризма Комитета спорта и молодежной политики администрации Березовского района, тел. 8(34674)2-31-80.

Приказ о проведении конкурса
Положение и состав комиссии конкурса
Заявление, анкета


Категория: Туризм

Возврат к списку