Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!


18.09.2019

Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!

Пригашаем Вас, принять участие   26-27 сентября 2019 года в Пятом Форуме малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС в городе Уфа!

При поддержке Президента Российской Федерации В.Путина с 2015 года в городе Уфе Республики Башкортостан ежегодно проводится Форум малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС. Форум стал постоянно действующей площадкой для обмена опытом в вопросах развития и поддержки малого бизнеса, установления деловых контактов между отечественными и зарубежными компаниями.

Организаторами Форума выступают Правительство Республики Башкортостан, Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму, Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан.

В рамах Форума будут работать Биржа деловых контактов, экспозиционная зона, презентационные площадки регионов стран-участниц ШОС и БРИКС, а также предусмотрена культурная программа.

Контактное лицо по вопросам участия в делегации Форума: заведующий отделом предпринимательства и потребительского рынка комитета по экономической политике администрации Березовского района Крылова Виктория Васильевна, тел.2-15-65.

Категория: Малое и среднее предпринимательство

Возврат к списку