Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

Дни открытых дверей налоговых органов


11.11.2019

Дни открытых дверей налоговых органов

В Межрайонной ИФНС России № 8 по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре 25октября 2019 года прошла Всероссийская акция «День открытых дверей».

Жители Березовского и Белоярского районов приняли активное участие - проявили себя как добросовестные налогоплательщики, желающие своевременно оплатить налоги, и посетили в этот день Инспекцию или Многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг в Белоярском и Березовском районах.

В этот день налоговую инспекцию посетили 136 налогоплательщиков.

Всем посетителям оказаны услуги в части информирования о порядке исчисления имущественных налогов физических лиц, о льготах, ставках и способах уплаты.

Используя персональные компьютеры, находящиеся в свободном доступе для граждан, специалисты инспекции оказали практическую помощь в работе с электронными сервисами Федеральной налоговой службы. При выявлении неточной информации в налоговых уведомлениях оперативно проводились мероприятия по уточнению данных и, при необходимости, перерасчет налога.

В период акции 31 налогоплательщиком поданы заявления на подключение к интернет-сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Доступ в Личный кабинет позволяет налогоплательщикам получать всю необходимую информацию о наличии имущества, транспортных средств и земельных участков, о начисленных имущественных налогах, о льготах, а также оплатить налоги (задолженность по ним) он-лайн или распечатать квитанции для дальнейшей оплаты через отделения банков.

Налоговые уведомления на уплату имущественных налогов и квитанции на оплату задолженности получили все обратившиеся налогоплательщики.

Напоминаем, что срок уплаты по имущественным налогам (транспортный и земельный налоги, налог на имущество физических лиц) за 2018 год наступит 02.12.2019, но уже сегодня можно оплатить данные налоги, поэтому налоговая служба выражает надежду на понимание, проявление населением активной гражданской позиции и своевременное исполнение своего гражданского долга.


Категория: ИФНС

Возврат к списку