04.11.2019

Тема семинара: Мониторинг

В соответствии с поручением Аппарата Национального антитеррористического комитета Аппаратом Антитеррористической комиссии автономного округа в режиме видеоконференции проведены занятия с должностными лицами исполнительных органов государственной власти и органов местного самоуправления автономного округа, ответственными за реализацию мониторинга общественно-политических, социально-экономических и иных процессов, оказывающих влияние на ситуацию в сфере противодействия терроризму в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.

На видеоконференции проведена презентация сегмента «Антитеррористический контроль», который планируется внедрить в действующую информационную систему социально-экономического развития «Мониторинг Югра».

В качестве пилотных площадок по апробации данного сегмента системы АИС «Мониторинг ЮГРА» заявились администрации города Мегиона и Советского района.

В заключение Евгений Лейком сообщил участникам семинара о том, что внедрение нового сегмента существенно облегчит и упростит порядок сбора и обобщения информации в области противодействия терроризму, в том числе об антитеррористической защищенности объектов. 

Аппарат Антитеррористической комиссии ХМАО - Югры


Категория: Противодействие терроризму

Возврат к списку