09.07.2020

Электронный операционный зал

Уважаемый налогоплательщик!

Межрайонная ИФНС России № 8 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре информирует о возможности взаимодействия с налоговыми органами в целях получения разъяснений по интересующим вопросам путем обращения в инспекцию в режиме Видеоконференцсвязи.

Сеансы видеоконференцсвязи проводятся по вторникам еженедельно с 16.00 до 17.00

Для того, чтобы воспользоваться возможностью обращения в инспекцию в указанном формате, необходимо направить Заявку, а также Согласие для участия в сеансе видеоконференцсвязи с возможностью доступа к нему иных лиц по адресу электронной почты r8611@nalog.ru не позднее 12-00 четверга предшествующей недели.

В заявке необходимо указать свой контактный адрес электронной почты для направления налоговым органом приглашения с указанием даты и времени.

Необходимо учитывать минимальные требования к подключению ВКС: процессор Intel Core i3 6-го поколения или аналогичный; оперативная память 4ГБ; разрешение экрана 1024х768.

При этом налоговая служба обращает внимание на распространение запрета на обсуждение в ходе видеоконференции конфиденциальной информации, а также информации, подпадающей под действие статьи 102 Налогового кодекса Российской Федерации.


Категория: ИФНС

Возврат к списку