Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

Внимание руководителей предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности Ханты-Мансийского автономного округа - Югры!


03.08.2020

Внимание руководителей предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности Ханты-Мансийского автономного округа - Югры!

Московский государственный университет пищевых производств (далее – МГУПП) является опорным ВУЗом, занимающимся, в том числе, научно-исследовательскими вопросами, направленными на реализацию технологического потенциала пищевой и перерабатывающей промышленности Российской Федерации.

          МГУПП осуществляет научно-исследовательские разработки в области биотехнологии, ветеринарии, создания новых рецептур и технологий пищевых производств, при этом многие исследования проводятся под конкретных заказчиков, которыми являются предприятия и организации всех форм собственности.

          Системная работа университета, построенная на основе анализа, сбора и систематизации новейшей научной информации, опыт профессорско-преподавательского состава, среди которых академики РАН, доктора и кандидаты наук, даёт возможность МГУПП при проведении научных исследований и разработок анализировать альтернативные варианты решения практических производственных вопросов и эффективно применять теоритические знания на практике с большим экономическим эффектом на благо предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности.

          Желающих рассмотреть возможность заключения договоров с МГУПП для проведения научно-исследовательских и опытно-конструкторских технологических работ просьба сообщить в комитет по экономической политике администрации Березовского района по телефонам: (34674) 2-15-65, 2-20-50

Категория: Малое и среднее предпринимательство

Возврат к списку