01.09.2020

Служба по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2020 году проводит окружной молодежный конкурс социально значимых экологических проектов

Служба по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2020 году проводит окружной молодежный конкурс социально значимых экологических проектов (далее - конкурс) с целью вовлечения молодежи в решение проблем охраны окружающей среды, бережного отношения к природным ресурсам и рациональному природопользованию через участие в деятельности экологических организаций и объединений.

Заявки на конкурс принимаются до 10 сентября 2020 года (включительно) в электронном виде на адрес ecoforum2020@ya.ru, с пометкой «Конкурс».

Информация о конкурсе размещена на сайте Природнадзора Югры (prirodnadzor.admhmao.ru) в разделе «Формирование экологической культуры» - «Конкурсы».

Контактные данные: Губина Юлия Николаевна - главный специалист отдела формирования экологической культуры Природнадзора Югры, куратор конкурса, 8(3467)388-790 доб.8747, e-mail: GubinaUN@admhmao.ru.

Положение о конкурсе Скачать


Категория: КМНС и природопользование, сельскому хозяйству и экологии

Возврат к списку