Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

План мероприятий учреждений культуры в период с 01 по 31 января 2022 года

30.12.2021

План мероприятий учреждений культуры в период с 01 по 31 января 2022 года

Дата и время проведения мероприятия

Наименование мероприятия

Место проведения мероприятия

Организатор мероприятия

1.    

01 января по 15 января

Выставка рисунков, творческих работ учащихся школы искусств и жителей поселка «Югорская зима»

Хулимсунтское отделение

мкр 3, д. 14 «А»

д. Хулимсунт

Русяева А.А.

Маслова Н.К.

8 (34674) 33518

Хулимсунтское отделение

2.    

01 января

02:00

Танцевальная программа

«В ритмах Нового года» (18+)

Дом культуры п. Ванзетур,

ул. Центральная, д. 28

Дом культуры п. Ванзетур,

Собянина Татьяна Викторовна, руководитель

8(34674) 40315

3.    

01-09 января

15:00-16:00

Онлайн комната "Час досуга"

Группа WhatsApp "Дети.Олимп

Тимканова Эльзира Винарисовна зав.библиотекой

8 (34674) 34-711

Приполярная сельская библиотека-филиал №1

4.    

01 января

16:00

Онлайн флешмоб «Как я встретил Новый 2022 год» (разновозрастная)

https://vk.com/club140937490

https://www.instagram.com/sosvinskiidom/

Сосьвинский дом культуры

5.    

01 января

18:00

Культурно-развлекательная программа «Танцуй пока молодой» (разновозрастная)

д. Кимкьясуй,

Кимкьясуйская школа/детский сад

ул. Культурная, д. 5

Кимкьясуский сельский клуб,

методист

Монина Е.А

6.    

01 января

18:00

Конкурсно-развлекательная программа «Новый год отметим вместе»

д. Щекурья, Щекурьинский сельский клуб,

ул. Панкова, 12

Щекурьинский сельский клуб,

методист

Хатанзеев В.А

7.    

01 января

21:00

Онлайн - театрализованное музыкальное представление "Смехом, шуткой, без забот встретим этот Новый год" 15-35

Сосьвинский дом культуры

https://vk.com/club140937490

https://www.instagram.com/sosvinskiidom/

Сосьвинский дом культуры

8.    

01 января

Выставка новогодних поделок

http://vk.com/public114191633

Няксимвольский сельский клуб

9.    

01 января

Игровая программа + караоке «Встречаем Новый год!»

Шайтанский селький клуб

ул. Центральная

д. 25

Руководитель коллектива самодеятельного искусства – Ануфриева В.В.

89044657873

10.

01 января

Новогодние уличные гуляния «Новогоднее чудо!»

Пгт. Березово,
Центральная площадь

Режиссер массовых мероприятий –

Зубарева М.И.,

83467422148

11.

02 января

15:00

Катание с горки «Эх, саночки!» (6+)

Территория с.Няксимволь

«Няксимвольский сельский клуб»

Каратаева Елена Анатольевна, 89519671963

12.

02 января

15:00

Викторина «Что за матушка зима»

д. Щекурья, Щекурьинский сельский клуб,

ул. Панкова, 12

Щекурьинский сельский клуб,

методист

Хатанзеев В.А

13.

02 января

Новогодняя игровая программа для детей
«А у нас Новый год! Ёлка в гости всех зовёт!»

Шайтанский селький клуб

ул. Центральная д. 25

Руководитель коллектива самодеятельного искусства – Ануфриева В.В.

89044657873

14.

03 января

10:00

Познавательный видеоролик «Безопасные выходные»

https://vk.com/club140937490

https://www.instagram.com/sosvinskiidom/

Сосьвинский дом культуры

15.

03 января

14:00

Кинопоказ

«Шайтанский сельский клуб» д.Шайтанка, ул. Центральная, д.25
зрительный зал

Руководитель коллектива самодеятельного искусства Ануфриева Виктория Викторовна

89519791097

16.

03 января

14:00

Кинопоказ

«Березовский районный дом культуры»
П. Березово, Ул. Сенькина, д.19, зрительный зал

«Березовский районный дом культуры»

Методист по составлению кинопрограмм Ушаков Александр Юрьевич

17.

03 января

15:00

Интерактивная игровая программа «Новогоднее чудо»

с. Саранпауль,

Саранпаульский дом культуры,

ул. Клубная, д.1а

«Саранпаульский дом культуры»,

методист по клубной работе Слепцова Н.В.

18.

03 января

16:00

Кинопоказ

«Березовский районный дом культуры»
П. Березово, Ул. Сенькина, д.19, зрительный зал

«Березовский районный дом культуры»

Методист по составлению кинопрограмм Ушаков Александр Юрьевич

19.

03 января

16:00

Кинопоказ

«Шайтанский сельский клуб» д.Шайтанка, ул. Центральная, д.25
зрительный зал

«Шайтанский сельский клуб» Руководитель коллектива самодеятельного искусства Ануфриева Виктория Викторовна

89519791097

20.

03 января (круглосуточно в онлайн формате)

«Снежинки белые на ёлке украсят празднично иголки»

Мастер-класс (видеоролик) (6+)

(http://museum-berezovo.ru/news),

соц. сети "ВК" – группа (https://vk.com/berezovomuseum), группа "Березово On-line - городское сообщество "(https://vk.com/beronline), Инстаграм

«Березовский районный краеведческий музей», пгт. Березово, Полуянова Татьяна Николаевна – заведующая сектором по научно-образовательной работе

8(34674) 22180

21.

04 января

11:00

«Под сиянием Рождественской звезды» –книжная выставка. (+14)

«Игримский культурно-досуговый центр» Библиотека

гп. Игрим, ул. Транспортная, 34

Щербакова Наталья Николаевна, библиограф,

8(34674)31450

22.

04 января

13:00

Игровая познавательная программа «Новогодняя школа волшебников», направленная на профилактику незаконного оборота и потребления наркотических средств (6+)

Дом культуры пгт. Игрим, ул. Королева 5

Дом культуры пгт. Игрим,

Фролова Мария Владимировна, культорганизатор,

8(34674) 31200

23.

04 января

14:00

Кинопоказ

«Березовский районный дом культуры»
П. Березово, Ул. Сенькина, д.19, зрительный зал

Методист по составлению кинопрограмм Ушаков Александр Юрьевич

24.

04 января

14:00

Мультфильм «Четыре сапога и барсук» (6+)

Дом культуры пгт. Игрим, ул. Королева 5

Дудка Оксана Анатольевна, методист по составлению кинопрограмм,

8(34674) 31200

25.

04 января

14:00

Кинопоказ

«Шайтанский сельский клуб» д.Шайтанка, ул. Центральная, д.25
зрительный зал

Руководитель коллектива самодеятельного искусства Ануфриева Виктория Викторовна

89519791097

26.

04 января

15:00

Игровая программа

«Новогодняя куролесица» (6+)

Дом культуры п.Ванзетур,

ул. Центральная, д. 28

Дяк Лариса Петровна, методист по клубной работе,

8(34674) 40300

27.

04 января

15:00

Киносеанс (6+)

Дом культуры

п. Ванзетур,

ул. Центральная, д. 28

Тюменцев Вячеслав Алексеевич, методист по составлению кинопрограмм,

8(34674) 40300

28.

04 января

15:00

Выставка детских рисунков «Зимние узоры» 6+

Сосьвинский дом культуры,

Центральная, д.10

руководитель кружка

Кугина А.С.

29.

04 января

16:00

Кинопоказ

«Березовский районный дом культуры»
П. Березово, Ул. Сенькина, д.19, зрительный зал

Методист по составлению кинопрограмм Ушаков Александр Юрьевич

30.

04 января

16:00

Интерактивная программа «Новогоднее безобразие» 6+

с. Саранпауль,

Саранпаульский дом культуры,

ул. Клубная, д.1а

методист по работе с детьми Бердинская Ю.А.

31.

04 января

16:00

Кинопоказ

«Шайтанский сельский клуб» д.Шайтанка, ул. Центральная, д.25
зрительный зал

Руководитель коллектива самодеятельного искусства Ануфриева Виктория Викторовна

89519791097

32.

04 января (круглосуточно в онлайн формате)

«Новогодние традиции»

Викторина (6+)

(http://museum-berezovo.ru/news),

соц. сети "ВК" - группа (https://vk.com/berezovomuseum), группа "Березово On-line - городское сообщество "(https://vk.com/beronline), Инстаграмм  

«Березовский районный краеведческий музей», пгт. Березово, Самойлик Анастасия Сергеевна, ведущий научный сотрудник экспозиционного зала

8(34674) 22180

33.

05 января

13:00

Игровая познавательная программа «Такой большой мир!», направленная на профилактику экстремизма и межэтническое взаимодействие (6+)

Дом культуры пгт. Игрим, ул. Королева 5

Фролова Мария Владимировна, культорганизатор,

8(34674) 31200

34.

05 января

14:00

Фильм «Джим Пуговка и чертова дюжина» (6+)

Дом культуры пгт. Игрим, ул. Королева 5

Дудка Оксана Анатольевна, методист по составлению кинопрограмм,

8(34674) 31200

35.

05 января

14:00

Кинопоказ

«Березовский районный дом культуры»
П. Березово, Ул. Сенькина, д.19, зрительный зал

Методист по составлению кинопрограмм Ушаков Александр Юрьевич

36.

05 января

14:00

Кинопоказ

«Шайтанский сельский клуб» д.Шайтанка, ул. Центральная, д.25
зрительный зал

Руководитель коллектива самодеятельного искусства Ануфриева Виктория Викторовна

89519791097

37.

05 января

14:00

«Рождественские традиции в России» - час православия. (0+)

Библиотека гп.Игрим, библиотечный отдел по работе с детьми, ул. Промышленная, 37

Запара Алена Валерьевна, библиотекарь, 8(34674)32020

38.

05 января

14:00

Игровая программа «Сладкоежка» 6+

с. Саранпауль,

ул. Семяшкина, д.41

кафе «Зарина»

«Саранпаульский дом культуры»,

методист по клубной работе   Артеева М.А.

39.

05 января

16:00

Кинопоказ

«Шайтанский сельский клуб» д.Шайтанка, ул. Центральная, д.25
зрительный зал

Руководитель коллектива самодеятельного искусства Ануфриева Виктория Викторовна

89519791097

40.

05 января

16:00

Кинопоказ

«Березовский районный дом культуры»
П. Березово, Ул. Сенькина, д.19, зрительный зал

Методист по составлению кинопрограмм Ушаков Александр Юрьевич

41.

05 января (круглосуточно в онлайн формате)

«Папье – маше –

бумажный мир»

Видео презентация (6+)

(http://museum-berezovo.ru/news),

соц. сети "ВК" - группа (https://vk.com/berezovomuseum), группа "Березово On-line - городское сообщество "(https://vk.com/beronline), Инстаграмм

«Березовский районный краеведческий музей», пгт.Березово,

Рауданен Наталья Аркадьевна, заведующая экспозиционным залом

8(34674) 22180

42.

05 января

По согласованию

Посиделки для пожилых «У камина»

Сосьвинская сельская библиотека

ул. Центральная,

д. 10, п. Сосьва

Семичастных Ольга Алексеевна Главный библиотекарь

8(34674)43227

43.

06 января

09:00-17:00

Онлайн-игра "Рождественские чудеса"

Группа WhatsApp "Дети.Олимп"

Тимканова Эльзира Винарисовна зав.библиотекой

8 (34674)34-711

Приполярная сельская библиотека-филиал №1 МКУ СКК "Олимп"

44.

06 января

14:00

Кинопоказ

«Березовский районный дом культуры»
П. Березово, Ул. Сенькина, д.19, зрительный зал

Методист по составлению кинопрограмм Ушаков Александр Юрьевич

45.

06 января

14:00

Развлекательная программа

«Забавы в русском стиле» (разновозрастная)

Дом культуры п. Ванзетур,

ул. Центральная, д. 28

Собянина Татьяна Викторовна, руководитель

8(34674) 40315

46.

06 января

14:00

Кинопоказ

«Шайтанский сельский клуб» д.Шайтанка, ул. Центральная, д.25
зрительный зал

Руководитель коллектива самодеятельного искусства Ануфриева Виктория Викторовна

89519791097

47.

06 января

14:00

«Край родной, знакомый и загадочный» - информационный марафон. (0+)

Библиотека гп.Игрим, библиотечный отдел по работе с детьми, ул. Промышленная, 37

Запара Алена Валерьевна, библиотекарь, 8(34674)32020

48.

06 января

14:00

День весёлых чтений «Старые сказки Нового года»

библиотечный отдел д. Анеева, ул. Югорская 8

библиотекарь Ендырева Нина Михайловна

8(34674)31200

49.

06 января

16:00

Кинопоказ

«Шайтанский сельский клуб» д.Шайтанка, ул. Центральная, д.25
зрительный зал

Руководитель коллектива самодеятельного искусства Ануфриева Виктория Викторовна

89519791097

50.

06 января

16:00

Кинопоказ

«Березовский районный дом культуры»
П. Березово, Ул. Сенькина, д.19, зрительный зал

Методист по составлению кинопрограмм Ушаков Александр Юрьевич

51.

06 января

19:00

Танцевальная развлекательная программа «Танцевальный фейерверк»

с. Саранпауль,

Саранпаульский дом культуры,

ул. Клубная, д.1а

методист по клубной работе   Рочева А.О.

52.

06 января

Рождественская видео -программа «Забавы в русском стиле», посвящённая Рождеству Христову

Вконтакте https://vk.com/public188759990

Ссылка на сайт ok.ru группа Ванзетур

https://ok.ru/poselokvan,

Ссылка на сайт ok.ru, группа Игрим- территория Север

https://ok.ru/igrimterri

Ванзетурский дом культуры

53.

06 января

Фото-выставка «Как весело кататься с горки»

соцсети

https://vk.com/club100835832,

ОК https://ok.ru/saranpauls,

Инстаграм dk_saranpaul

Кимкьясуский сельский клуб

54.

06 января

«Суженый, ряженный» - гадания

http://vk.com/public114191633

Няксимвольский сельский клуб

55.

06 января

Рождественские каникулы вместе с библиотекой

Мастер-класс онлайн по изготовлению рождественских ангелов «Мир в ожидании чудес»

https://vk.com/biblsosva

Семичастных Ольга Алексеевна Главный библиотекарь

8(34674)43227 Сосьвинская сельская библиотека

56.

07 января

12:00

Познавательно – игровая  программа «Под чистым небом Рождества»

Тегинский сельский клуб

ул. Мира д. 15

Тегинский сельский клуб

Руководитель коллектива самодеятельного искусства – Новьюхова А.А.

89505339107

57.

07 января

13:00

«Рождественские гуляния» (0+)

Площадь «Согласия», ул. Губкина, пгт. Игрим

Дом культуры пгт. Игрим, Малистратова Юлия Александровна, методист по клубной работе,

8(34674) 31200

58.

07 января

14:00

«Рождество Христово» конкурсно-игровая программа 4+

Дом культуры д. Анеева, ул. Югорская ,8

Рукова Татьяна Михайловна руководитель.

8(34674) 31224

59.

07 января

14:00

Литературно-игровая программа для детей «Зимней праздничной порой»

библиотечный отдел д. Анеева, ул. Югорская 8

библиотекарь Ендырева Нина Михайловна

8(34674)31200

60.

07 января

14:00

Познавательная программа «Ожидание чуда»

д. Щекурья, Щекурьинский сельский клуб,

ул. Панкова, 12

Щекурьинский сельский клуб,

методист

Хатанзеев В.А

61.

07 января

14:00

Видео – ролик «Традиции Рождества»

https://vk.com/club140937490

https://www.instagram.com/sosvinskiidom/

Сосьвинский дом культуры

62.

07 января

16:00

Онлайн театрализованное представление «Поздравляем с Рождеством»

https://vk.com/club140937490

https://www.instagram.com/sosvinskiidom/

Сосьвинский дом культуры

63.

07 января

17:00

Рождественская вечеринка «Колядуем в Рождество»

д. Кимкьясуй,

Кимкьясуйская школа/детский сад

ул. Культурная, д. 5

Кимкьясуский сельский клуб,

методист

Монина Е.А

64.

07 января

18:00

Игровая программа «Мафия» 15-35

с. Саранпауль,

Саранпаульский дом культуры,

ул. Клубная, д.1а

руководитель коллектива Сетов С.С.

65.

07 января (круглосуточно в онлайн формате)

«В ожидании светлого праздника»

Видео презентация (6+)

(http://museum-berezovo.ru/news),

соц. сети "ВК" - группа (https://vk.com/berezovomuseum), группа "Березово On-line - городское сообщество "(https://vk.com/beronline), Инстаграмм   БРКМ

«Березовский районный краеведческий музей», пгт. Березово, Шевченко Дарина Анатольевна, экскурсовод

8(34674) 22180

66.

07 января

«Рождественские рецепты» - мастер класс

http://vk.com/public114191633

Няксимвольский сельский клуб

67.

07.02.2022

Развлекательное мероприятие «Льются звуки жизни, счастья и добра, озаряя мысли светом Рождества»

Шайтанский селький клуб

ул. Центральная д.25

Руководитель коллектива самодеятельного искусства – Ануфриева В.В.

89044657873

68.

07 января

Познавательно – игровая  программа «Под чистым небом Рождества»

https://vk.com/public114191633

Тегинский сельский клуб

69.

08 января

13:00

Игровая познавательная программа «В снежном царстве, в морозном государстве», направленная на ЗОЖ (6+)

Дом культуры пгт. Игрим, ул. Королева 5

Фролова Мария Владимировна, культорганизатор,

8(34674) 31200

70.

08 января

14:00

Кинопоказ

«Березовский районный дом культуры»
П. Березово, Ул. Сенькина, д.19, зрительный зал

Методист по составлению кинопрограмм Ушаков Александр Юрьевич

71.

08 января

14:00

Мультфильм «Пушистые спасатели» (6+)

Дом культуры пгт. Игрим, ул. Королева 5

Дудка Оксана Анатольевна, методист по составлению кинопрограмм,

8(34674) 31200

72.

08 января

15:00

Киносеанс (6+)

Дом культуры п. Ванзетур,

ул. Центральная, д. 28

Тюменцев Вячеслав Алексеевич, методист по составлению кинопрограмм,

8(34674) 40300

73.

08 января

16:00

Кинопоказ

«Березовский районный дом культуры»
П. Березово, Ул. Сенькина, д.19, зрительный зал

Методист по составлению кинопрограмм Ушаков Александр Юрьевич

74.

08 января

Рождественский турнир

«Гигантские шахматы»

МКУ СКК «Олимп»

п. Приполярный

Митюгина Елена Дмитриевна

Директор, 89086303544

75.

09 января

13:00

Игровая познавательная программа «Мир детям», направленная на профилактику экстремизма и терроризма (6+)

Дом культуры пгт. Игрим, ул. Королева 5

Дом культуры пгт. Игрим, Фролова Мария Владимировна, культорганизатор,

8(34674) 31200

76.

09 января

14:00

Мультфильм «Литл Гром» (0+)

Дом культуры пгт. Игрим, ул. Королева 5

Дудка Оксана Анатольевна, методист по составлению кинопрограмм,

8(34674) 31200

77.

10 января 14:00

«Урок вежливости» развлекательная программа.

дом культуры д. Анеева, ул. Югорская,8

Рукова Татьяна Михайловна руководитель.

8(34674) 31224

78.

10 января

14:00

Викторина «Мир вокруг нас» 35+

с. Саранпауль,

Саранпаульский дом культуры,

ул. Клубная, д.1а

руководитель коллектива Бондаренко О.В.

79.

10 января

15:00

Конкурсно-игровая программа «Зимние забавы» 6+

Сосьвинский дом культуры,

Центральная, д.10

Методист по клубной работе Зорин Е.В.

80.

10 января

Интеллектуально – познавательная игра «Рождество Христово»

п.г.т. Берёзово

ул. Сенькина д.19

Захарьянц В.А. – культорганизатор

22148

81.

11 января

в 10:40

Квест «Международный день спасибо»

«Берёзовская начальная общеобразовательная школа»

п.г.т. Берёзово

Ул. Ленина д.20

Табун Марина Анатольевна -культоорганизатор

8 (34674) 22262

82.

11 января

15:00

Познавательная программа «Зимние узоры»

д. Щекурья, Щекурьинский сельский клуб,

ул. Панкова, 12

Щекурьинский сельский клуб,

методист

Хатанзеев В.А

83.

11 января

16.00

Профилактическая беседа посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДом. «Предупрежден, значит вооружен»

«Игримский центр ремесел прикладного творчества и национальных культур»

Пгт. Игрим

Уляшева С.В.

61370

84.

11 января

По согласованию

Познавательно-игровая программа ко Дню заповедников и национальных парков «Заповедная Россия»

Березовская центральная детская библиотека

ул. Собянина, 41

пгт.Березово

Буткова Надежда Александровна, заведующий

8 (34674) 21264

85.

11 января

Познавательное мероприятие посвященное Всемирному дню борьбы со СПИДом. «Предупрежден, значит вооружен»

о\п «Центр ремесел народов Севера», группа ВКонтакте

https://vk.com/public114191633

Игримский центр ремесел и прикладного творчества

86.

12 января

11:00

«Путешествие в периодику» - выставка-обзор. (6+)

Библиотека гп. Игрим, библиотечный отдел по работе с детьми, ул. Промышленная, 37

Канева Галина Григорьевна, библиограф 8(34674)32020

87.

12 января

15:00

Час интересного общения «Традиции старого нового года» (Старый новый год)

Няксимвольская сельская библиотека ул. Советская д.5

с.Няксимволь

Рядькина Мария Александровна

ведущий библиотекарь

8(34674)42253

88.

12 января

16:00

Игровая программа «Шашечный турнир»

с. Саранпауль,

Саранпаульский дом культуры,

ул. Клубная, д.1а

руководитель коллектива Сетов С.С.

89.

12 января

Кинопоказ

«Березовский районный дом культуры»
П. Березово, Ул. Сенькина, д.19, зрительный зал

Методист по составлению кинопрограмм Ушаков Александр Юрьевич

90.

13 января

15:00

Викторина «Мир почты» - День печати(6+)

библиотека поселковая п.Ванзетур, ул.Центральная, 28

Гилева Галина Васильевна, библиотекарь 8(34674)40316

91.

13 января

15:00

Викторина «Мир почты» (День печати)

библиотечный отдел

ул.Центральная д.28

п. Ванзетур

Гилева Галина Васильевна, библиотекарь 8(34674)40316

92.

13 января

16:00

Конкурсная программа «Ах, этот старый Новый год»

Ломбовожская начальная школа-детский сад

с. Ломбовож,

ул. Новая, д.1

Ломбовожский сельский клуб,

методист

Анямова И.В.

93.

13 января

18:00

Праздничное представление «Старый новый год»

д. Кимкьясуй,

Кимкьясуйская школа/детский сад

ул. Культурная, д. 5

Кимкьясуский сельский клуб,

методист

Монина Е.А

94.

13 января

«Живописная фантазия» - выставка рисунков учащихся художественного отделения (по итогам просмотра за 2 четверть)

Бурнаева Н.А.

Закамалдин Д.А.

95.

13 января

По согласованию

Познавательное мероприятие о традициях русского народа «Святки – пора взаимных угощений и радости»  

Березовская центральная детская библиотека ул. Собянина, 41

пгт.Березово

Буткова Надежда Александровна, заведующий

8 (34674) 21264

96.

14 января

08:15

«Страна чудес и все-все-все» - обзор-экскурсия. (6+)

пгт. Игрим Кооперативная, 39, ИСОШ № 1

Библиотека гп. Игрим, Димова Ирина Валерьевна, библиотекарь,

8(34674)32020

97.

14 января

12.00

Поход «За Кудыкины горы» (18+)

Территория с.Няксимволь

«Няксимвольский сельский клуб»

Рокин Егор Анатольевич, 89088956778

98.

14 января

15.00

Колядование на Старый Новый год «Коляда, коляда», (Разновозрастная)

Территория с.Няксимволь

«Няксимвольский сельский клуб», Артеева Ольга Александровна, 89088886507

99.

14 января

15:00

Игровая программа «Кто меткий»

д. Щекурья, Щекурьинский сельский клуб,

ул. Панкова, 12

Щекурьинский сельский клуб,

методист

Хатанзеев В.А

100.       

14 января

15:00

Экологическая акция «Вторая жизнь пластика»

Сосьвинский дом культуры,дом культуры»,

Центральная, д.10

Сосьвинский ДК

СП МАУ «СДК»

Руководитель кружка

Кугина А.С.

101.       

14 января

15:00

«Я верю в свою звезду» – обзор-эссе. (14+)

гп. Игрим

Бюджетное учреждение «Игримский политехнический колледж», ул. Северная, 12

«Игримский культурно-досуговый центр»Библиотека гп. Игрим Герасимова Светлана Ильдусовна, библиотекарь,

8(34674)31450

102.       

14 января

15.00

Стационарная экспозиция «Северная цивилизация: народ ханты и манси»

«Игримский центр ремесел прикладного творчества и национальных культур»

Пгт. Игрим

«Игримский центр ремесел прикладного творчества и национальных культур»

Вынгилева Г.Н.

61370

103.       

14 января

15:00

Обзор-эссе «Я верю в свою звезду»

«Игримский культурно-досуговый центр»Библиотека

гп. Игрим,

ул. Транспортная, 34

пгт. Игрим

Герасимова Светлана Ильдусовна, библиотекарь,

8(34674)31450 «Игримский культурно-досуговый центр»Библиотека гп. Игрим

104.       

14 января

16:00

Развлекательно - игровая программа «В старый Новый год чудо повторится… »   

Саранпаульская сельская библиотека МБУ «Березовская межпоселенческая центральная районная библиотека»

ул.Клубная, д. 1а

с. Саранпауль

Ларионова Галина Николаевна,

Заведующий

8 (34674) 45-622

Саранпаульская сельская библиотека МБУ «Березовская межпоселенческая центральная районная библиотека»

105.       

14 января

16:00

Развлекательно-игровая программа                                            «Этот Старый Новый год на удачу принесёт».

Тегинская сельский клуб,

с. Теги

ул. Мира д. 15

ОСП «Тегинский сельский клуб» Сенчурова Октябрина Эдуардовна, 8(34674)44237

106.       

14 января

16:00

Развлекательная видео - программа

«Ах, карнавал – удивительный мир» (разновозрастная)

Дом культуры п. Ванзетур,

ул. Центральная, д. 28

Дом культуры п. Ванзетур, Поляков Сергей Александрович, методист по клубной работе,

8(34674) 40300

107.       

14 января

17:00

«Не желает Старый год уходить за поворот» - Вечер отдыха.

«Игримский культурно – досуговый центр»дом культуры д. Анеева ул. Югорская,8

дома культуры д. Анеева. Рукова Татьяна Михайловна руководитель.    

8(34674) 31224

108.       

14 января

18:00

Зимний кубок КВН

Дом культуры пгт. Игрим, ул. Королева 5

Дом культуры пгт. Игрим, Малистратова Юлия Александровна, методист по клубной работе,

8(34674) 31200

109.       

14 января

Видеоролик «Старый Новый год»

Саранпаулький ДК

ВК https://vk.com/club100835832,

ОК https://ok.ru/saranpauls,

Инстаграм dk_saranpaul

«Саранпаульский дом культуры»

110.       

14 января

Видео- презентация «Ах, карнавал, удивительный мир»

Вконтакте https://vk.com/public188759990

Ссылка на сайт ok.ru группа Ванзетур

https://ok.ru/poselokvan,

Ссылка на сайт ok.ru, группа Игрим- территория Север

https://ok.ru/igrimterri

МКУ «ИКДЦ» СП Ванзетурский ДК

111.       

14 января

Стационарная экспозиция «Северная цивилизация: народ ханты и манси»

о\п «Центр ремесел народов Севера», группа ВКонтакте Березовский районный дом культуры

https://vk.com/public114191633

Игримский центр ремесел и прикладного творчества

112.       

14 января

Стационарная экспозиция «Северная цивилизация: народ ханты и манси»

ОСП Игримский ЦРПТиНК

п. Игрим, ул. Устрёмская 2А

ОСП Игримский ЦРПТиНК

Вынгилева Г.Н. – методист

61370

113.       

14 января

Развлекательно-игровая программа                                            «Этот Старый Новый год нам удачу принесёт».

https://vk.com/public114191633

Тегинский сельский клуб

114.       

14 января

«Снежные забавы» - традиционные игры народов Севера:

Прыжки через нарты;

Бег на лыжах;

Перетягивание каната;

Метание тынзяна на хорей.

ОПТиНК

п. Березово, ул. Первомайская д.15

ОПТиНК

Методист - Албин А.И.

22470

115.       

14 января

по согласованию

Познавательный час «Югра заповедная»

Муниципальное бюджетное учреждение

«Березовская межпоселенческая центральная районная библиотека»

ул.Советская,      д. 46

пгт.Березово

Дьячкова Татьяна Федоровна,

заведующий отделом обслуживания

8(34674) 21574

МБУ «Березовская межпоселенческая центральная районная библиотека»

116.       

15 января

12:00

Кинопоказ

«Березовский районный дом культуры»
П. Березово, Ул. Сенькина, д.19, зрительный зал

«Березовский районный дом культуры»

Методист по составлению кинопрограмм Ушаков Александр Юрьевич

117.       

15 января

14:00

Мультфильм «Все зоны доступа» (6+)

Дом культуры пгт. Игрим, ул. Королева 5

Дом культуры пгт. Игрим, Дудка Оксана Анатольевна, методист по составлению кинопрограмм,

8(34674) 31200

118.       

15 января

14:00

«Очевидное и невероятное» – час интересных сообщений. (6+)

«Игримский культурно-досуговый центр»Библиотека гп. Игрим, библиотечный отдел по работе с детьми, ул. Промышленная, 37

«Игримский культурно-досуговый центр»Библиотека гп. Игрим, библиотечный отдел по работе с детьми Запара Алена Валерьевна, библиотекарь, 8(34674)32020

119.       

15 января

14:00

Час интересных сообщений «Очевидное и невероятное»

«Игримский культурно-досуговый центр»Библиотека гп. Игрим, (библиотечный отдел по работе с детьми),

ул. Промышленная, 37

пгт.Игрим

Запара Алена Валерьевна, библиотекарь, 8(34674)32020

«Игримский культурно-досуговый центр» Библиотека

гп. Игрим, (библиотечный отдел по работе с детьми)

120.       

15 января

15:00

Кинопоказ

«Березовский районный дом культуры»
П. Березово, Ул. Сенькина, д.19, зрительный зал

«Березовский районный дом культуры»

Методист по составлению кинопрограмм Ушаков Александр Юрьевич

121.       

15 января

15:00

Библио – глобус «Ученый, путешественник, коллекционер»

«Игримский культурно-досуговый центр»Библиотека гп. Игрим,

ул. Транспортная, 34

пгт. Игрим

Мхитарян Ирина Сергеевна, библиотекарь,

8(34674)31450 «Игримский культурно-досуговый центр»Библиотека гп. Игрим

122.       

15 января

15;00

«Ученый, путешественник, коллекционер» – Библио-Глобус. (14.+)

«Игримский культурно-досуговый центр»Библиотека

гп. Игрим, ул. Транспортная, 34

«Игримский культурно-досуговый центр»Библиотека гп. Игрим Мхитарян Ирина Сергеевна,

библиотекарь,

8(34674)31450

123.       

15 января

17:00

Киносеанс (6+)

Дом культуры п. Ванзетур,

ул. Центральная, д. 28

Дом культуры п. Ванзетур, Тюменцев Вячеслав Алексеевич, методист по составлению кинопрограмм,

8(34674) 40300

124.       

15 января

Выставка рисунков

«Детство в Югре» и

«Счастливое детство»

дети против террористических актов

Хулимсунтское отделение

мкр 3, д. 14 «А»

д. Хулимсунт

Русяева А.А.

Маслова Н.К.

8 (34674) 33518

Хулимсунтское отделение

125.       

17 января

14:00

Кинопоказ

«Шайтанский сельский клуб» д.Шайтанка, ул. Центральная, д.25
зрительный зал

«Шайтанский сельский клуб» Руководитель коллектива самодеятельного искусства Ануфриева Виктория Викторовна

89519791097

126.       

17 января

15:00

Мастер-класс «В мире изобретений» 6+

с. Саранпауль,

Саранпаульский дом культуры,

ул. Клубная, д.1а

«Саранпаульский дом культуры»,

методист по работе с детьми Бердинская Ю.А.

127.       

17 января

15:30

Развлекательная программа "На прогулку с Винни-Пухом"

МАДОУ Детский сал "Сказка"

п. Приполярный

Тимканова Эльзира Винарисовна зав.библиотекой

8 (34674) 34-711

Приполярная сельская библиотека-филиал №1 МКУ СКК "Олимп"

128.       

17 января 16.00

Познавательное мероприятие «Взятие крепости Эрзерум»

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Игримский центр творчества» Кадетский класс

ул. Строителей 1

пгт. Игрим

Черёмин Евгений Семёнович

Методист

89227807706

129.       

17 января

Видеоролик «Творчество как источник радости», посвящённый дню творчества и вдохновения

Ссылка в Вконтакте https://vk.com/public188759990

https://ok.ru/igrimterri

https://ok.ru/poselokvan

Ссылка на сайт МКУ «ИКДЦ» https://igrim-kdc.hmansy.muzkult.ru

МКУ «ИКДЦ» СП Игримский дом культуры

130.       

17 января

Мастер- класс

Изготовление сувениров и подарков из бросового материала

Хулимсунтское отделение

мкр 3, д. 14 «А»

д. Хулимсунт

Маслова Н.К.

8 (34674) 33518

Хулимсунтское отделение

131.       

18 января

11:00

Познавательная игра-беседа «А не пойти ли нам в гости к Алану Милну...»  

(140 лет со дня рождения английского писателя А. Милна)

Сосьвинская сельская библиотека «Березовская межпоселенческая центральная районная библиотека»

ул. Центральная, д. 10

п. Сосьва

Семичастных Ольга Алексеевна Главный библиотекарь

8(34674)43227 Сосьвинская сельская библиотека

132.       

18 января

14:00

«Путешествие за народной мудростью» - Крещенский сочельник.

«Игримский культурно – досуговый центр»дом культуры д. Анеева ул.Югорская,8

дома культуры д. Анеева. Рукова Татьяна Михайловна руководитель.

8(34674) 31224

133.       

18 января

16:00

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

с. Саранпауль,

Саранпаульский дом культуры,

ул. Клубная, д.1а

«Саранпаульский дом культуры»,

звукооператор Анямов М.А.

134.       

18 января

17:00

Беседа «Свет небесного чуда»  (Крещение)

Няксимвольская сельская библиотека МБУ «Березовская межпоселенческая центральная районная библиотека»

ул. Советская д.5 с.Няксимволь

Рядькина Мария Александровна

ведущий библиотекарь

8(34674)42253

Няксимвольская сельская библиотека МБУ «Березовская межпоселенческая центральная районная библиотека»

135.       

18 января

По согласованию

Литературная игра

«Алан Милн и Все – Все!»

Д/с «Олененок»

с. Саранпауль

Ларионова Галина Николаевна,

Заведующий

8 (34674) 45-622

Саранпаульская сельская библиотека МБУ «Березовская межпоселенческая центральная районная библиотека»

136.       

18 января

«Моя родная глухомань, ты всё:

и радость, и забота…»

Фотовыставка посвящается юбилею села

Саранпаульский

краеведческий музей -

обособленное структурное подразделение МАУ «БРКМ»,

с. Саранпауль,

ул. Клубная, 1а

Стаканова Любовь Павловна – методист музея

8(34674)45286

Саранпаульский

краеведческий музей –

обособленное структурное подразделение муниципального автономного учреждения «Березовский районный краеведческий музей»

137.       

18 января

«Что? Где? Когда?»

Интеллектуальная игра

(зимний сезон)

Саранпаульский

краеведческий музей -

обособленное структурное подразделение МАУ «БРКМ»,

с. Саранпауль,

ул. Клубная, 1а

Стаканова Любовь Павловна – методист музея

8(34674)45286

Саранпаульский

краеведческий музей –

обособленное структурное подразделение муниципального автономного учреждения «Березовский районный краеведческий музей»

138.       

18-22 января

2022 г.

Выставка детских работ «Still life»

с. Саранпауль

Школа искусств

Еловикова А.И.

Хатанзеева Н.Д.

139.       

19 января 10:00

Онлайн презентация «Алан Милн и его герои» (190 лет со дня рождения

А.А.Милна)

«Игримский культурно-досуговый центр» Библиотека гп. Игрим,

(библиотечный отдел п. Ванзетур)

ул.Центральная д.28

п. Ванзетур

ссылку

Гилева Галина Васильевна, библиотекарь 8(34674)40316

«Игримский культурно-досуговый центр» Библиотека

гп. Игрим, (библиотечный отдел п. Ванзетур)

140.       

19 января

14:00

Посиделки «Настольные игры для молодежи»

библиотечный отдел д. Анеева, ул. Югорская 8

«Игримский культурно-досуговый центр» библиотечный отдел д. Анеева, библиотекарь Ендырева Нина Михайловна

8(34674)31200

141.       

19 января

15:00

Мастер – класс «Кукла Северная Берегиня» 6+

Сосьвинский дом культуры

Центральная, д.10

Сандова А.В. Методист по работе с детьми

142.       

19 января

15:00

Викторина «Винни Пух и все, все, все»

библиотечный отдел

ул.Центральная д.28

п. Ванзетур

Гилева Галина Васильевна, библиотекарь 8(34674)40316

143.       

19 января

в 15:05

Игровая программа «Край в котором я живу!»

«Берёзовская начальная общеобразовательная школа»

п.г.т. Берёзово

Ул. Ленина д.20

Табун Марина Анатольевна -культоорганизатор

8 (34674) 22262

144.       

19 января

23:30

Крещенские купания

с. Саранпауль,

берег р. Ляпин

«Саранпаульский дом культуры»,

звукооператор Анямов М.А.

145.       

19 января

по согласованию

Библиопосиделки «Стоят крещенские морозы» (2022 – Год народного искусства и нематериального наследия народов России)

«Березовская межпоселенческая центральная районная библиотека»

ул.Советская, д. 46

пгт.Березово

Дьячкова Татьяна Федоровна,

заведующий отделом обслуживания

8(34674) 21574

146.       

19 января

Кинопоказ
для Альянса дети

«Березовский районный дом культуры»
П. Березово, Ул. Сенькина, д.19, зрительный зал

Методист по составлению кинопрограмм Ушаков Александр Юрьевич

147.       

19 января

Онлайн викторина «Как в старину гадали»

соцсети

https://vk.com/club100835832,

ОК https://ok.ru/saranpauls,

Инстаграм dk_saranpaul

Кимкьясуский сельский клуб

148.       

20 января

14:00

Кинопоказ

«Шайтанский сельский клуб» д.Шайтанка, ул. Центральная, д.25
зрительный зал

Руководитель коллектива самодеятельного искусства Ануфриева Виктория Викторовна

89519791097

149.       

20 января

16:00

Литературная гостиная «Крещенский сочельник»

Сосьвинский дом культуры, Центральная, д.10

Заведующий ДК

Миль К.С.

150.       

20 января

19:00

Художественный фильм «Семья года» (12+)

Дом культуры пгт. Игрим, ул. Королева 5

Дудка Оксана Анатольевна, методист по составлению кинопрограмм,

8(34674) 31200

151.       

20 января

Игровая программа «Снежные забавы»

ул. Сенькина д.19

Захарьянц В.А. – культорганизатор

22148

152.       

21 января

08:15

Беседа - обсуждение «Писатель и его время»

ИСОШ № 1

ул. Кооперативная, 39

пгт. Игрим

Герасимова Светлана Ильдусовна, библиотекарь,

8(34674)31450

Библиотека гп. Игрим

153.       

21 января

08:30

«Зачем ты, война, у мальчишек их детство украла?» – обзор-размышление. (6+)

пгт. Игрим

Кооперативная, 15

ИСОШ имени героя Советского Союза

Г.Е. Собянина

Библиотека гп. Игрим, Димова Ирина Валерьевна, библиотекарь,

8(34674)32020

154.       

21 января

08:30

Обзор – размышление «Зачем ты, война, у мальчишек их детство украла?»

ИСОШ имени героя Советского Союза

Г.Е. Собянина

Кооперативная, 15

пгт. Игрим

Димова Ирина Валерьевна, библиотекарь, 8(34674)32020

Библиотека

гп. Игрим,

155.       

21 января

15:00

«Золотой юбилей школы искусств». Презентация выставки работ учеников художественного отделения МАУ ДО «Березовская школа искусств» отделение пгт. Игрим (0+)

«Игримский культурно-досуговый центр» Концертно-выставочный зал пгт. Игрим, ул. Транспортная, д.34

«Игримский культурно-досуговый центр» Концертно-выставочный зал пгт. Игрим, культорганизатор Фадеева Оксана Александровна

8(34674)32080

igrim.kvz@yandex.ru

156.       

21 января

15:00

Игровая программа для детей «В стране морозных снежков»

Сосьвинский дом культуры, Центральная, д.10

Сандова А.В. Методист по работе с детьми

157.       

21 января

15:00

Познавательная программа «Пирамиды»

д. Щекурья, Щекурьинский сельский клуб,

ул. Панкова, 12

Щекурьинский сельский клуб,

методист

Хатанзеев В.А

158.       

21 января

15.00

Игры на свежем воздухе «Зимние забавы»(6+)

Территория Няксимвольского сельского клуба

«Няксимвольский сельский клуб»Каратаева Елена Анатольевна, 89519671963

159.       

21 января

16.00

Конкурс рисунков «Рисует Мороз на стекле узоры»

«Игримский центр ремесел прикладного творчества и национальных культур»

Пгт. Игрим

Уляшева С.В.

61370

160.       

21 января

17:00

Киносеанс (6+)

Дом культуры п. Ванзетур,

ул. Центральная, д. 28

Тюменцев Вячеслав Алексеевич, методист по составлению кинопрограмм,

8(34674) 40300

161.       

21 января

по согласованию

Урок мужества «Непокоренный Ленинград»

(День воинской славы России    – День снятия блокады

г. Ленинград)

«Березовская межпоселенческая центральная районная библиотека»

ул.Советская, д. 46

пгт.Березово

Дьячкова Татьяна Федоровна,

заведующий отделом обслуживания

8(34674) 21574

162.       

21 января

по согласованию

Урок здоровья «С физкультурой мы дружны, нам болезни не страшны»

Березовская центральная детская библиотека

ул. Собянина, 41

пгт.Березово

Буткова Надежда Александровна, заведующий

8 (34674) 21264

163.       

21 января

Выставка рисунков «Рисует Мороз на стекле узоры»

о\п «Центр ремесел народов Севера», группа ВКонтакте Березовский районный дом культуры

https://vk.com/public114191633

Игримский центр ремесел и прикладного творчества

164.       

21 января

Конкурс рисунков «Рисует Мороз на стекле узоры»

ОСП Игримский ЦРПТиНК

п. Игрим ул. Устрёмская д. 2А

ОСП Игримский ЦРПТиНК

Уляшева С.В. – методист

61370

165.       

21 января

Торжественное открытие выставки «Золотой юбилей школы искусств»

пгт. Игрим

Игримский концертно-выставочный зал

Игримское отделение

8 (34674)6-21-90

Павлова Марина Владимировна, преподаватель

166.       

22 января

12:00

Кинопоказ

«Березовский районный дом культуры»
П. Березово, Ул. Сенькина, д.19, зрительный зал

Методист по составлению кинопрограмм Ушаков Александр Юрьевич

167.       

22 января

14:00

«Ежели вы вежливы» – тематическая программа. (0+)

Библиотека гп. Игрим, библиотечный отдел по работе с детьми, ул. Промышленная, 37

Запара Алена Валерьевна, библиотекарь, 8(34674)32020

168.       

22 января

14:00

Тематическая программа «Ежели вы вежливы»

Библиотека гп. Игрим,

ул. Промышленная, 37

Запара Алена Валерьевна, библиотекарь, 8(34674)32020

169.       

22 января

15:00

Виртуальная экскурсия «Путь в ночи»

Библиотека

ул. Транспортная, 34

гп. Игрим

Мхитарян Ирина Сергеевна, библиотекарь,

8(34674)31450

170.       

22 января

15:00

Кинопоказ

«Березовский районный дом культуры»
П. Березово, Ул. Сенькина, д.19, зрительный зал

Методист по составлению кинопрограмм Ушаков Александр Юрьевич

171.       

22 января

15:00

Юбилей 50 лет МАУДО "Березовская школа искусств"

Дом культуры пгт. Игрим, ул. Королева 5

Малистратова Юлия Александровна, методист по клубной работе,

8(34674) 31200

172.       

22 января

15:00

«Путь в ночи» - виртуальная экскурсия. (14+)

Библиотека

гп. Игрим, ул. Транспортная, 34

Мхитарян Ирина Сергеевна,

библиотекарь,

8(34674)31450

173.       

22 января

15:00

Игровая программа «Снежная карусель» 6+

с. Саранпауль,

"БРКЦСОН"

ул. Советская, д.19а

«Саранпаульский дом культуры»,

Боднар Е.А.

174.       

22 января

18:00

Игровая программа

«Татьяна, милая Татьяна» (18+)

Дом культуры п. Ванзетур,

ул. Центральная, д. 28

Поляков Сергей Александрович, методист по клубной работе,

8(34674) 40300

175.       

22 января

Мастер-класс по вязанию «Рукавицы обских угров»

ОПТиНК

п. Березово, ул. Первомайская д. 15

ОПТиНК

Супрун К.А.- заведующий ОПТиНК

22470

176.       

22 января

по согласованию

Краеведческий вечер – портрет «Очарованный Севером»

(70 лет со дня рождения художника Рязанцева Леонида Дмитриевича, п.Теги)

«Березовская межпоселенческая центральная районная библиотека»

ул.Советская, д. 46

пгт.Березово

Дьячкова Татьяна Федоровна,

заведующий отделом обслуживания

8(34674)21574

177.       

22 января

Торжественный концерт, посвященный 50-летнему юбилею Игримского отделения МАУ ДО «Березовской школы искусств»

пгт. Игрим

Игримский Дом культуры

«Березовская школа искусств» Игримское отделение

8 (34674)6-21-90

Лабутина Татьяна Викторовна, заведующий

Лыскова Анастасия Александровна, преподаватель

178.       

23 января

16:00

Вечер воспоминаний

«История праздника – День ручного письма»

Саранпаульская сельская библиотека

ул.Клубная, д. 1а

с. Саранпауль

Ларионова Галина Николаевна,

Заведующий

8 (34674) 45-622

179.       

24 января

11:00

«Непокоренный город» - выставка - признание. (14+)

Библиотека

гп. Игрим, ул. Транспортная, 34

Щербакова Наталья Николаевна, библиограф,

8(34674)31450

180.       

24 января

11:00

«Выдающийся мастер пейзажа» – выставка-коллаж. (0+)

Библиотека гп. Игрим, библиотечный отдел по работе с детьми, ул. Промышленная, 37

Канева Галина Григорьевна, библиотекарь, 8(34674)32020

181.       

24 января

Познавательная игровая программа «Татьянин день»

Пгт.Березово

ул. Сенькина д.19

Захарьянц В.А. – культорганизатор

22148

182.       

25 января

10:00

Книжная выставка «Певец русского леса» - 190 лет И.И.Шишкину, русскому художнику-пейзажисту (0+)

библиотека поселковая п. Ванзетур, ул. Центральная, 28

Гилева Галина Васильевна, библиотекарь 8(34674)40316

183.       

25 января

14:00

Кинопоказ

«Шайтанский сельский клуб» д.Шайтанка, ул. Центральная, д.25
зрительный зал

Руководитель коллектива самодеятельного искусства Ануфриева Виктория Викторовна

89519791097

184.       

25 января

16:00

Урок мужества, посвящённый снятию блокады Ленинграда.                                   Викторина «Что ты знаешь о блокаде Ленинграда?»

Тегинская сельский клуб,

с. Теги

«Тегинский сельский клуб» Сенчурова Октябрина Эдуардовна, 8(34674)44237

185.       

25 января

Радиоэфир «Мелодия метели» 15+

Ютуб https://www.youtube.com/channel/UC1PIWcnwmt7BRQDgD4oVfNQ

«Саранпаульский дом культуры»

186.       

25 января

Видео поздравление от Татьян

http://vk.com/public114191633

Няксимвольский сельский клуб

187.       

25 января

Урок мужества, посвящённый снятию блокады Ленинграда.                                   Викторина «Что ты знаешь о блокаде Ленинграда?»

https://vk.com/public114191633

Тегинский сельский клуб

188.       

25 января

Открытый урок

150 лет со дня рождения

А. А. Скрябина

Хулимсунтское отделение

мкр 3, д. 14 «А»

д. Хулимсунт

Ручей О.В.

8 (34674) 33518

Хулимсунтское отделение

189.       

25 января

Кинопоказ

«Березовский районный дом культуры»
П. Березово, Ул. Сенькина, д.19, зрительный зал

Методист по составлению кинопрограмм Ушаков Александр Юрьевич

190.       

26 января

16:00

Викторина «Сказок дружный хоровод»

Няксимвольская сельская библиотека ул. Советская д.5

с.Няксимволь

Рядькина Мария Александровна

ведущий библиотекарь

8(34674)42253

191.       

26 января

Мастер-класс «Рождественский подарок»

https//vk.com/zvezdyyberyozovo

МАУ «БЦКД «Звёздный»

192.       

26 января

Викторина « Снежный праздник»

https//vk.com/zvezdyyberyozovo

МАУ «БЦКД «Звёздный»

193.       

26 января

Онлайн - рубрика «Дни воинской славы»:

Статья «День снятия блокады Ленинграда (1944 г.) с размещением видео – альбома

«Наши земляки – участники Ленинградской битвы»

https://vk.com/club194176124

Ларионова Галина Николаевна,

Заведующий

8 (34674) 45-622

Саранпаульская сельская библиотека

194.       

27 января

в 08:50

Информационно- просветительский час «День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады»

«Берёзовская начальная общеобразовательная школа»

п.г.т. Берёзово

Ул. Ленина д.20

Табун Марина Анатольевна -культоорганизатор дом культуры Березово

8 (34674) 22262

195.       

27 января

15:00

День воинской славы России. Беседа «В кольце плечом к плечу» - День снятия блокады Ленинграда (6+)

библиотека поселковая п. Ванзетур, ул. Центральная, 28

Гилева Галина Васильевна, библиотекарь 8(34674)40316

196.       

27 января

15:00

День снятия блокады Ленинграда.

Тематическая программа «Битва за Ленинград» (6+)

Дом культуры п. Ванзетур,

ул. Центральная, д. 28

Поляков Сергей Александрович, методист по клубной работе,

8(34674) 40300

197.       

27 января

15:00

Беседа «В кольце плечом к плечу» - День снятия блокады Ленинграда

библиотечный отдел

ул.Центральная д.28

п. Ванзетур

Гилева Галина Васильевна, библиотекарь 8(34674)40316

198.       

27 января

15:00

Развлекательная программа «Зимние кружева» 35+

с. Саранпауль,

Саранпаульский дом культуры,

ул. Клубная, д.1а

методист по клубной работе   Артеева М.А.

199.       

27 января

16:00

День памяти жертв Холокоста. Тематическо-патриотическая программа «Холокост: память и предупреждение»

«Тегинская школа», интернат, с.Теги

Тегинский сельский клуб» Яркина Наталья Леонидовна, 89088848725

200.       

27 января

По согласованию

Обзор литературы «По страницам блокадного Ленинграда»

«Березовская межпоселенческая центральная районная библиотека»

ул. Собянина, 41

пгт.Березово

Буткова Надежда Александровна, заведующий

8 (34674) 21264

201.       

27 января

По согласованию

Литературно-музыкальный вечер «Поэзия обнаженного сердца Риммы Казаковой» (90 лет со дня рождения Р.Ф.Казаковой)

«Березовская межпоселенческая центральная районная библиотека»

ул.Советская, д. 46

пгт.Березово

Дьячкова Татьяна Федоровна,

заведующий отделом обслуживания

8(34674) 21574

202.       

27 января

По согласования

Урок мужества «Путь к спасению», посвященный Дню снятия блокады Ленинграда

«Саранпаульская средняя общеобразовательная школа»

ул. Вокуева, д. 12

с. Саранпауль

Ларионова Галина Николаевна,

Заведующий

8 (34674) 45-622

Саранпаульская сельская библиотека

203.       

27 января

Викторина «Валенки, валенки – красивые да ладненькие»

https//vk.com/zvezdyyberyozovo

МАУ «БЦКД «Звёздный»

204.       

27 января

День памяти жертв Холокоста. Тематическо-патриотическая программа «Холокост: память и предупреждение»

https://vk.com/public114191633

Тегинский сельский клуб

205.       

27 января

Кинопоказ

«Березовский районный дом культуры»
П. Березово, Ул. Сенькина, д.19, зрительный зал

Методист по составлению кинопрограмм Ушаков Александр Юрьевич

206.       

27 января

День воинской славы России -День снятия блокады Ленинграда (1944)

https://vk.com/biblsosva

Семичастных Ольга Алексеевна Главный библиотекарь

8(34674)43227

Сосьвинская сельская библиотека

207.       

28 января

14:00

Литературное путешествие «В сказку с цветиком-семицветиком»

(В.П. Катаев)

библиотечный отдел д. Анеева, ул. Югорская 8

библиотекарь Ендырева Нина Михайловна 8(34674)31224

208.       

28 января

14:00

Кинопоказ

«Шайтанский сельский клуб» д.Шайтанка, ул. Центральная, д.25
зрительный зал

Руководитель коллектива самодеятельного искусства Ануфриева Виктория Викторовна

89519791097

209.       

28 января

14:00

Литературное путешествие «В сказку с цветиком семицветиком»

библиотечный отдел

ул.Югорская д.8

д. Анеева

Ендырева Нина Михайловна, 8(34674)31224

210.       

28 января

14:00

Викторина «Эти удивительные животные»

д. Щекурья, Щекурьинский сельский клуб,

ул. Панкова, 12

методист

Хатанзеев В.А

211.       

28 января

14:00

Познавательная программа «Незнайка на природе»

Ломбовожская начальная школа-детский сад

с. Ломбовож,

ул. Новая, д.1

Ломбовожский сельский клуб,

методист

Анямова И.В.

212.       

28 января

15.00

Игровая программа «Сказочный снегопад» (Разновозрастная)

Няксимвольская средняя школа

«Няксимвольский сельский клуб»

Каратаева Елена Анатольевна, 89519671963

213.       

28 января

16.00

Познавательное мероприятие. «900 героических дней». Час памяти ко дню снятия блокады.

«Игримский центр ремесел прикладного творчества и национальных культур»

Пгт. Игрим

Уляшева С.В.

Вынгилева Г.Н.

61370

214.       

28 января

21:00

Развлекательная программа «Мелодии зимы» 18+

Сосьвинский дом культуры, Центральная, д.10

Руководитель кружка

Кугина А.С.

215.       

28 января

Познавательное мероприятие. «900 героических дней». Час памяти ко дню снятия блокады.

о\п «Центр ремесел народов Севера», группа ВКонтакте

https://vk.com/public114191633

Игримский центр ремесел и прикладного творчества

216.       

28 января

Мансийская сказка

«Про Северный ветер»

http://vk.com/public114191633

Березовский районный дом культуры ОПТиНК

217.       

28 января

Кинопоказ

«Березовский районный дом культуры»
П. Березово, Ул. Сенькина, д.19, зрительный зал

Методист по составлению кинопрограмм Ушаков Александр Юрьевич

218.       

28 января

«Люблю и воспеваю вторую Родину свою» стационарная выставка, посвящённая 70-летию Л.Д. Рязанцева (6+)

«Березовский районный краеведческий музей»,

пгт. Березово,

ул. Собянина, 39

2 этаж, экспозиционный зал

Рауданен Наталья Аркадьевна, заведующая экспозиционным залом

8(34674) 22180

219.       

28 января

«День без интернета» Тематический час, посвященный Международному Дню БЕЗ интернета (6+)

«Игримский культурно-досуговый центр» Концертно-выставочный зал пгт. Игрим, ул. Транспортная, д.34

культорганизатор Фадеева Оксана Александровна

8(34674)32080

igrim.kvz@yandex.ru

220.       

29 января

13:00

14:00

Мультфильм «Пушистые спасатели» (6+)

Фильм «Нефутбол» (12+)

Дом культуры пгт. Игрим, ул. Королева 5

Дудка Оксана Анатольевна, методист по составлению кинопрограмм,

8(34674) 31200

221.       

29 января

16.00

Застольное мероприятие «Казачье застолье»

Игримский центр творчества» Кадетский класс

ул. Строителей 1

пгт. Игрим

Черёмин Евгений Семёнович

Методист

89227807706

222.       

29 января

17:00

Киносеанс (6+)

Дом культуры

п. Ванзетур,

ул. Центральная, д. 28

Тюменцев Вячеслав Алексеевич, методист по составлению кинопрограмм,

8(34674) 40300


Возврат к списку