Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

Депутатский корпус (7 созыва)

Обухович Людмила Леонидовна (округ №1)

Обухович Людмила Леонидовна (округ №1)

Время и место приема:  пгт. Березово, ул. Газопромысловая, 12, каб. 114, четверг 17.00-18.00. Телефон для записи: 8-904-451-57-83

Дата рождения:  30.04.1977

Депутат Думы Березовского района седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №:  1 (границы: улицы: Производственная, Голчинская, Шмидта с № 1 по № 39 нечетная сторона и с № 2 по № 44а четная сторона, Гамбурцева, Центральная, Новая, Разведчиков, Фокина, Губкина, Лютова, Газопромысловая, Лермонтова, Механическая, Кедровая, переулки: Коммунальный, Телевизионный, Спортивный, ул. Шнейдер с № 31 до конца нечетная сторона и с № 32 до конца четная сторона).

Должность в Думе:  заместитель председателя Думы, председатель комиссии по социальной политике и местному самоуправлению.

Партия:  Беспартийный

Арапханов Магомет Мухтарович (округ №2)

Арапханов Магомет Мухтарович (округ №2)

Время и место приема:  пгт. Березово, четверг 17.00-18.00. Телефон для записи: 8-932-476-42-48

Дата рождения:  05.03.1960

Депутат Думы Березовского района седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №:  2 (границы: улицы: Гидропорт, Северная, Берсенева, Посохова, Кибардина, Шнейдер с № 1 по № 29 нечетная сторона и с № 2 по № 28 четная сторона, Дуркина, Чкалова, Путилова с № 1 по № 39 – нечетная сторона и с № 2 по № 40 – четная сторона, Астраханцева с № 1 по № 37 – нечетная сторона и с № 2 по № 40 – четная сторона, ул.Гагарина с № 1 по № 15 - нечетная сторона и с № 2 по № 16 – четная сторона, ул.Ленина с № 1 по № 39 нечетная сторона и с 2 по № 42 четная сторона, ул.Пушкина с № 1 по № 27 нечетная сторона и с № 2 по № 28 четная сторона, д. Деминская).

Должность в Думе:  заместитель председателя комиссии по муниципальному хозяйству

Партия:  Беспартийный

Корикова Екатерина Владимировна (округ №3)

Корикова Екатерина Владимировна (округ №3)

Время и место приема:  пгт. Березово, ул. Дуркина, 9, четверг 17.00-18.00. Телефон для записи: 2-22-76

Депутат Думы Березовского района седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №:  3 (границы: улицы: Первомайская с № 1 по № 29 нечетная сторона и с № 2 по № 22 четная сторона, Горького, Путилова с № 41 до конца – нечетная сторона и с № 42 до конца – четная сторона, Астраханцева с № 55 до конца – нечетная сторона и с № 42 до конца - четная сторона, Советская, Быстрицкого, Собянина, Сенькина, Сосунова, Ручейная; с. Теги, п.Устрем , д.Пугоры).

Должность в Думе:  член комиссии по социальной политике и местному самоуправлению

Партия:  "ЛДПР"

Канева Зульфия Рашитовна (округ №4)

Канева Зульфия Рашитовна (округ №4)

Время и место приема:  пгт. Березово, ул. Астраханцева, дом 54, кабинет председателя Думы Березовского района № 101, каждый четверг с 16.00 до 17.00 Телефон для записи 8(34674) 2-13-69, 2-41-12

Дата рождения:  28.02.1969

Депутат Думы Березовского района седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №:  4 (границы: улицы: Аэропорт, Полевая, Железнова, Пушкина с № 29 до конца нечетная сторона и с № 30 до конца – четная сторона, Гагарина с № 17 до конца нечетная сторона и с № 18 до конца – четная сторона, Логовая, переулок Совхозный, д Шайтанка)

Должность в Думе:  председатель Думы, член комиссии по бюджету, налогам и финансам

Партия:  "Единая Россия"

Чепурнов Николай Николаевич (округ №5)

Чепурнов Николай Николаевич (округ №5)

Время и место приема:  пгт. Березово, ул. Газопромысловая, 12, каб.114, четверг 17.00-18.00. Телефон для записи: 8-904-460-87-92, 2-40-70

Дата рождения:  05.01.1981

Депутат Думы Березовского района седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №:  5 (границы: улицы Лесная, Шмидта с № 41 до конца нечетная сторона и с № 46 до конца четная сторона, Югорская, им. Гладких, им. Братьев Гурьяновых, Воеводская, Молодежная; переулки: Веселый, Весенний, Солнечный; улицы: Уральская, Авиаторов, Первомайская с №31 до конца нечетная сторона и с № 24 до конца четная сторона, Таежная, Ленина с № 43 до конца нечетная сторона и с № 44 до конца четная сторона, Брусничная)

Должность в Думе:  : председатель комиссии по муниципальному хозяйству

Партия:  Беспартийный

Гайсина Юлия Валерьевна (округ №6)

Гайсина Юлия Валерьевна (округ №6)

Время и место приема:  пгт. Игрим, ул. Губкина, 1, зал заседаний администрации, четверг 17.20-18.20. Телефон для записи: 8-922-446-74-02

Дата рождения:  17.02.1984

Депутат Думы Березовского района седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №:  6 (границы: улицы улицы Астраханцева, Береговая, Быстрицкого №№ 1, 2, 3, 4, 4а, 6, Дружбы, Голубева , Губкина № 2, Кооперативная с № 2 по № 38 – четная сторона, с № 7 по № 29 – нечетная сторона, Культурная №№ 1, 2, 4, 5, 6а, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, Ленина №№ 14, 16, 18, Лермонтова, Собянина, Советская; переулок Промышленный №№ 3, 5, 7, 9,11)

Должность в Думе:  член комиссии по социальной политике и местному самоуправлению

Партия:  Беспартийный

Голин Андрей Геннадьевич (округ №7)

Голин Андрей Геннадьевич (округ №7)

Время и место приема:  п. Игрим, ул. Губкина, 25, пятница, 15.00 – 16.00, телефон 3-12-20

Дата рождения:  11.02.1968

Депутат Думы Березовского района седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №:  7 (границы: улицы Республики, Рыбников, Ручейная, Строителей, Устремская №№2, 3, 4, 5, 5а, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, Пушкина, Совхозная, Промышленная №№1, 3, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 35, 44, Сосьвинская, Рябиновая, Серова; переулки: Рыбников, Солнечный, Смольный, Школьный, Светлый, Совхозный, Майский, Романтиков)

Должность в Думе:  заместитель председателя Думы, председатель комиссии по бюджету, налогам и финансам

Партия:  "Единая Россия"

Овчинникова Мария Евгеньевна (округ №8)

Овчинникова Мария Евгеньевна (округ №8)

Время и место приема:  пгт. Игрим, ул. Губкина, 1, зал заседаний администрации, среда с 17-30. Телефон для записи: 8-932-435-94-75

Дата рождения:  01.08.1981

Депутат Думы Березовского района седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №:  8 (границы: улицы Быстрицкого с № 15 по № 25 – нечетная сторона, с № 8 по № 24 – четная сторона, Водников, Губкина №№ 3, 5, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, Кооперативная №№ 39, 40, 41, 42, 42а, 44, 45а, 46, 47, 47а, 49, 51, 54, 56, 58, 60, Королева, Культурная №№ 30, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39)

Должность в Думе:  секретарь комиссии по бюджету, налогам и финансам

Партия:  "Единая Россия"

Байбародов Сергей Борисович (округ №9)

Байбародов Сергей Борисович (округ №9)

Время и место приема:  пгт. Игрим, ул. Промышленная, 50, первая среда месяца 15.00-17.00. Телефон для записи: 8-904-465-93-30, 6-20-95

Дата рождения:  18.10.1970

Депутат Думы Березовского района седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №:  9 (границы: улицы: Кухаря с № 1 по № 15 - нечетная сторона, 18, 20, 21, 22, 24, Ленина № 7, Молодежная, Северная, Топчева, Транспортная №№ 14, 16, 18, Энтузиастов, переулки: Набережный, Молодежный, Сосновый, д. Анеева)

Должность в Думе:  заместитель председателя комиссии по социальной политике и местному самоуправлению

Партия:  "Единая Россия"

Путилов Василий Васильевич (округ №10)

Путилов Василий Васильевич (округ №10)

Время и место приема:  пгт. Игрим, МБОУ Игримская СОШ №1, автокласс, среда 17-00 - 18-00. Телефон для записи: 8-952-692-29-98, 3-18-51

Дата рождения:  17.10.1954

Депутат Думы Березовского района седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №:  10 (границы: улицы: Кухаря №№ 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 17, 19; Культурная №№ 12, 23а, 23б, 25, 31; Мира, Кооперативная №№ 33а, 33б, 37а; Гагарина, Лесная, Кедровая)

Должность в Думе:  член комиссии по бюджету, налогам и финансам

Партия:  "ЛДПР"

Ковалюк Маргарита Витальевна (округ №11)

Ковалюк Маргарита Витальевна (округ №11)

Время и место приема:  п. Ванзетур, ул. Центральная, 28, понедельник, 17.00-18.00 Телефон для записи: 8-950-530-97-33

Дата рождения:  15.04.1980

Депутат Думы Березовского района седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №:  11 (границы: улицы: Полевая, Спортивная, Цветочная, Промышленная № 33, Транспортная №№ 28,31,33, Сухарева, переулок Промышленный №№ 2, 4, 6; п. Ванзетур)

Должность в Думе:  секретарь комиссии по социальной политике и местному самоуправлению

Партия:  "Единая Россия"

Коняев Алексей Петрович (округ №12)

Коняев Алексей Петрович (округ №12)

Время и место приема:  д. Хулимсунт, административное здание Сосьвинского ЛПУМГ, четвертый четверг месяца, в 16.00. Телефон для записи: 33-270

Дата рождения:  22.05.1965

Депутат Думы Березовского района седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №:  12 (границы: д. Хулимсунт, с. Няксимволь, д. Усть-Манья, д. Нерохи, д. Усть-Тапсуй, д. Яны-Пауль, юрты: Ляпля, Монина,Турват)

Должность в Думе:  член комиссии по бюджету, налогам и финансам

Партия:  "Единая Россия"

Лазаренко Владислав Анатольевич (округ №13)

Лазаренко Владислав Анатольевич (округ №13)

Время и место приема:  п. Светлый, ул. Набережная, 10, зал заседаний администрации, пятница 16.30-17.30. Телефон для записи: 8-922-401-00-50

Дата рождения:  25.03.1982

Депутат Думы Березовского района седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №:  13 (границы: п.Светлый)

Должность в Думе:  заместитель председателя комиссии по бюджету, налогам и финансам

Партия:  "Единая Россия"

Баженова Вероника Александровна (округ №14)

Баженова Вероника Александровна (округ №14)

Время и место приема:  п. Приполярный, 2 микрорайон, 2а, корпус 2, последний понедельник месяца,16.00-17.45. Телефон для записи: 8-922-760-71-81, 34-398

Дата рождения:  23.03.1980

Депутат Думы Березовского района седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №:  14 (границы: п. Приполярный)

Должность в Думе:  член комиссии по бюджету, налогам и финансам

Партия:  сторонник партии "Единая Россия"

Чекмазова Вероника Васильевна (округ №15)

Чекмазова Вероника Васильевна (округ №15)

Время и место приема:  с. Саранпауль, переулок Сосьвинский, 1, среда, 17.00 - 19.00. Телефон для записи: 8-950-530-33-79, 45-886

Дата рождения:  01.08.1988

Депутат Думы Березовского района седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №:  15 (границы: улицы: Отдаленная, Ятринская, Западная, Белоярская, Полевая, Юбилейная, Геологическая, Вокуева, Мира, Клубная, Победы; переулки: Солнечный, Рябиновый, Черемуховый, Березовый, Еловый, Пихтовый, Ольховый, Сосновый, Кедровый, Полярный, Таежный, Туманный, Энергетиков, Глебовский, Сосьвинский, Молодежный, Северный)

Должность в Думе:  секретарь комиссии по муниципальному хозяйству

Партия:  "Единая Россия"

Полуянов Александр Григорьевич (округ №16)

Время и место приема:  с. Саранпауль, ул. Николая Федоровича Собянина, 25а, понедельник, среда 15.00 – 17.00. Телефон для записи: 8-904-466-41-57

Дата рождения:  29.08.1979

Депутат Думы Березовского района седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №:  16 (границы: улицы: Семяшкина, Е.Артеевой, Набережная, Кооперации, Андрианова, Школьная, Собянина, Лесная, Южная, Дальняя, Ляпинская, Советская; переулки: Совхозный, Первый, Второй, Третий, Четвертый. Деревни: Ясунт, Хурумпауль, Щекурья, Хошлог)

Должность в Думе:  член комиссии по муниципальному хозяйству

Партия:  "Единая Россия"

Голошубин Александр Игоревич (округ №17)

Голошубин Александр Игоревич (округ №17)

Время и место приема:  п. Сосьва, офис НРО КМНС «Рахтынья», вторник, 16.00-18.00. Телефон для записи: 43-213

Дата рождения:  25.08.1974

Депутат Думы Березовского района седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №:  17 (границы: п.Сосьва, с.Ломбовож, деревни: Сартынья, Кимкьясуй, Верхненильдина)

Должность в Думе:  член комиссии по муниципальному хозяйству

Партия:  "Единая Россия"

Виртуальная приемная Интернет-приемная единый телефон спасения 112 Вакансии города Фотогалерея Муниципальное образование городское поселение Березово

АФИША

Семья года