Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

В Берёзовском районе в настоящие минуты проходит предварительное голосование

3 июня 2018
В Берёзовском районе в настоящие минуты проходит предварительное голосование. Счётные участки будут работать до 20:00 часов.
Участники предварительного голосования – это потенциальные кандидаты, которые будут бороться за возможность быть выдвинутыми в сентябре 2018 года на выборах от партии «Единая Россия».
Напомним, в сентябре 2018 года в Единый день голосования предстоит избрать главу городского поселения Игрим, сельского поселения Хулимсунт и Светлый. Игримчанам будет необходимо дополнительно определиться с лидером, который войдёт в Думу Берёзовского района (по избирательному участку №8). Также во всех поселениях, за исключением районного центра, предстоит избрать Советы депутатов.
Голосовать могут все жители старше 18 лет и обладающие правом голоса, независимо от их партийной принадлежности. При себе необходимо иметь паспорт! Всего на счетном участке вы получите несколько бюллетеней. Порядок заполнения бюллетеней на предварительном голосовании существенно отличается от привычного нам. Голосование – рейтинговое. То есть голосовать можно за любое количество участников. В каждом бюллетене можно отметить одного, двоих, а можно и всех кандидатов. Избранными будут считаться те участники, которые наберут больше всех голосов.
Приглашаем всем активных и не безучастных к судьбе родного посёлка жителей принять активное участие в голосование.
Предварительное голосование – выбери своего кандидата!
Местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"