Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

Проведение публичных консультаций в целях проведения экспертизы постановления администрации Березовского района

7 марта 2024

Комитет по экономической политике администрации Березовского района информирует о проведении публичных консультаций в целях проведения экспертизы постановления администрации Березовского района от 08.11.2019 № 1291 «Об утверждении Порядка предоставления субсидии предприятиям жилищно-коммунального комплекса, осуществляющим деятельность на территории Березовского района, в целях финансового обеспечения затрат по погашению кредиторской задолженности за потребленный газ и электроэнергию»

Настоящее постановление устанавливает порядок предоставления субсидии предприятиям жилищно-коммунального комплекса, осуществляющим деятельность на территории Березовского района, в целях финансового обеспечения затрат по погашению кредиторской задолженности за потребленный газ и электроэнергию.  

Экспертиза проводиться в отношении муниципальных нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, в целях выявления положений необоснованно затрудняющих осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Просим рассмотреть постановление на предмет выявления в нем положений, необоснованно затрудняющих ведение предпринимательской и инвестиционной деятельности!

Проект постановления размещен на региональном портале https://regulation.admhmao.ru/projects#npa=59146.

Вашу позицию просим направить не позднее 08 апреля 2024 года на адрес электронной почты: batmanoviv@berezovo.ru. или зарегистрироваться на интернет портале для публичного обсуждения проектов и действующих нормативных актов органов власти regulation.admhmao.ru и заполнить онлайн форму.

Ваше мнение будет обязательно рассмотрено!

Благодарим Вас за активное участие!