Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

Туристский форум «ЮграТур2020»


12.10.2020

Туристский форум «ЮграТур2020»

Уважаемые жители и гости Березовского района! С 6 по 7 ноября 2020 года в городе Ханты-Мансийске пройдет туристский форум «ЮграТур2020» (далее — Форум), на площадке которого состоится одноименная выставка — ведущая площадка Уральского федерального округа для демонстрации, продвижения и реализации туристского продукта регионов России, организации деловых контактов профессионалов туристского и курортного комплексов, обсуждения актуальных проблем и перспектив развития туристской отрасли.

         В этом году акцент направлен на сотрудничество
с ближайшими регионами Уральского федерального округа
по межрегиональным турам и маршрутам выходного дня. Традиционно на Форуме представляется возможность для презентаций туристских предложений для отдыха жителей наших регионов: зимние продукты, активные и промышленные туры, туры выходного дня, возможности для путешествий по экологическим маршрутам, гастрономические изыски
и многое другое.

         Одна из главных задач Правительства автономного округа в новых реалиях — повлиять на восстановление отрасли, способствовать развитию субъектов малого и среднего предпринимательства Югры.

         Деловые мероприятия Форума, с привлечением профессиональных экспертов и спикеров в сфере туризма, проводятся для туристского сектора Югры в целях выявления новых тенденций развития бизнеса
в посткоронавирусный период.

Приглашаем предприятия, занятые в сфере туризма, присоединиться к презентации территории Березовского района в «Туристской выставке-ярмарке «ЮграТур 2020», а также всех заинтересованных лиц посетить данное мероприятие.

         Подробная информация о Форуме «ЮграТур 2020», регистрация для участия размещены на сайте www.ugratur.ugraforum.ru (работа сайта начнется 13-14 октября 2020 года).   

         Контактная информация ответственного лица по вопросам участия, размещения и деловой программы: Яркина Ольга Александровна, специалист отдела спорта и туризма Комитета спорта и молодежной политики администрации Березовского района, тел. 8(34674)2-31-80, эл. почта: Yarkinaoa@berezovo.ru.

         Информацию об участии в данной выставке просим направить по указанным выше контактным данным до 20 октября 2020 года.


Категория: Туризм

Возврат к списку