Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

Извещение об итогах аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества


12.05.2023

Извещение об итогах аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества

11 мая 2023 года единой комиссией по проведению конкурсов, аукционов на право заключения договоров аренды муниципального имущества, рассмотрены заявки на участие в открытом аукционе на право заключения договора аренды муниципального имущества, назначенном на 15 мая 2023года.

Предмет аукциона:

ЛОТ № 1: Авторечвокзал в п. Березово ХМАО-Югры I очередь                            (назначение: 7.3. сооружения водного транспорта, протяженность 140 м,                        год завершения строительства 2013, кадастровый номер: 86:05:0310090:9, расположенный по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Березовский район, пгт. Березово, ул. Сосунова, д. 26г.

Целевое использование муниципального имущества: для подхода и стоянки пассажирских судов.

Начальная (минимальная) цена составляет 1 173 186 (один миллион сто семьдесят три тысячи сто восемьдесят шесть) рублей 95 копеек без учета НДС.

По итогам заседания аукционной комиссии путем голосования приняты следующие решения:

Признать претендента АО «Северречфлот» ИНН 8601013506 единственным участником аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества.

В связи с поступлением единственной заявки на участие в аукционе, в срок принятия заявок, аукцион признать несостоявшимся.

Заключить договор аренды муниципального имущества с единственным участником аукциона на условиях и по цене, которые предусмотрены заявкой на участие в аукционе и документацией об аукционе, но по цене не менее начальной (минимальной) цены договора (лота), указанной в извещении о проведении аукциона.

Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе на право заключения договора аренды муниципального имущества, расположенного по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Березовский район,                 пгт. Березово, ул. Сосунова, д. 26г размещен на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru. в сети Интернет.


Категория: Комитет по земельным ресурсам и управлению муниципальным имуществом

Возврат к списку