Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

Приглашаем предпринимателей на вебинар «Эффективный выход российских товаров на рынок Республики Беларусь» он пройдет 22 мая


16.05.2023

Приглашаем предпринимателей на вебинар «Эффективный выход российских товаров на рынок Республики Беларусь» он пройдет 22 мая

Вебинар «Эффективный выход российских товаров на рынок Республики Беларусь»

Приглашаем предпринимателей на вебинар «Эффективный выход российских товаров на рынок Республики Беларусь» он пройдет 22 мая.

Мероприятие реализуется по национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство», инициированному Президентом России.

Вебинар будет посвящен возможностям экспорта в Республику Беларусь и будет акцентировать внимание на основных аспектах и условиях ведения успешного бизнеса.

На мероприятии будут обсуждаться следующие темы:

1) Будет проанализирован рынок Беларуси, что в дальнейшем поможет российскому экспортеру лучше выйти на её территорию.

2) Будут рассмотрены документы и сертификаты, необходимые для успешного прохода на данный рынок. Опытные специалисты поделятся своими знаниями и опытом, которые помогут подготовиться к экспорту и не допустить ошибок.

3) Участникам расскажут, как подготовиться к экспортной деятельности на рынке Беларуси, провести оценку готовности к экспорту, подготовить маркетинговые материалы и прайслисты, а также проанализировать рынок.

4) Будут рассмотрены вопросы регистрации компаний в Беларуси. Спикеры дадут рекомендации и сделают выводы о том, как продолжать коммерческую деятельность на международном уровне.

«Экспортный акселератор» — это сервис, который предоставляет возможность российским компаниям открывать и расширять для себя экспортные возможности, наращивать присутствие своих товаров на зарубежных рынках и диверсифицировать географию поставок за счет индивидуально подобранного комплекса мер нефинансовой и финансовой поддержки, предоставляемой Группой Российского экспортного центра.

Регистрация: https://xn--90aefhe5axg6g1a.xn--p1ai/keep-up/events/19604-0

Подробности: nva@export-ugra.ru, +7 (3467) 388-400, доб. 121

Категория: Малое и среднее предпринимательство

Возврат к списку