Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

В рамках перевода массовых социально значимых услуг в электронный формат отдел по земельным ресурсам комитета по земельным ресурсам и управлению муниципальным имуществом администрации Березовского района информирует


05.10.2023

В рамках перевода массовых социально значимых услуг в электронный формат отдел по земельным ресурсам комитета по земельным ресурсам и управлению муниципальным имуществом администрации Березовского района информирует

В рамках перевода массовых социально значимых услуг в электронный формат отдел по земельным ресурсам комитета по земельным ресурсам и управлению муниципальным имуществом администрации Березовского района информирует о возможном предоставлении муниципальных услуги в электронном виде, путем подачи заявления на едином портале государственных услуг:

1. «Утверждение схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории» получить услугу https://www.gosuslugi.ru/600141/1/form .

2. «Предоставление земельного участка, находящегося в муниципальной собственности, или государственная собственность на который не разграничена, на торгах» получить услугу https://www.gosuslugi.ru/600136/1/form .

3. «Выдача разрешения на использование земель или земельного участка, которые находятся в государственной или муниципальной собственности, без предоставления земельных участков и установления сервитута, публичного сервитута» получить услугу https://www.gosuslugi.ru/600154/1/form .

4. «Отнесение земель или земельных участков в составе таких земель к определенной категории земель или перевод земель или земельных участков в составе таких земель из одной категории в другую» получить услугу https://www.gosuslugi.ru/600161/1/form.

5. «Установление сервитута (публичного сервитута) в отношении земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности» получить услугу https://www.gosuslugi.ru/600176/1/form .

6. «Постановка граждан на учет в качестве лиц, имеющих право на предоставление земельных участков в собственность бесплатно» получить услугу https://www.gosuslugi.ru/600217/1/form .

7. «Предварительное согласование предоставления земельного участка» получить услугу https://www.gosuslugi.ru/600241/1/form .

8. «Предоставление в собственность, аренду, постоянное (бессрочное) пользование, безвозмездное пользование земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, без проведения торгов» получить услугу https://www.gosuslugi.ru/600231/1/form .

9. «Предоставление земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, гражданину или юридическому лицу в собственность бесплатно» получить услугу https://www.gosuslugi.ru/600209/1/form .


Категория: Комитет по земельным ресурсам и управлению муниципальным имуществом

Возврат к списку