Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

На Цифровой платформе МСП.РФ в сервисе «Производственная корпорация и сбыт» формируется «Реестр промышленных компаний»


28.11.2023

На Цифровой платформе МСП.РФ в сервисе «Производственная корпорация и сбыт» формируется «Реестр промышленных компаний»

АО «Корпорация «МСП» на Цифровой платформе МСП.РФ в сервисе «Производственная кооперация и сбыт» формирует «Реестр промышленных компаний» (далее – Сервис, Реестр) https://мсп.рф/services/development/promo/.

Реестр формируется с целью создания единой для всех регионов верифицированной базы производственных компаний, содержащей сведения о субъектах малого и среднего предпринимательства, основная доля выручки которых по данным налоговой и статистической отчетности приходится на производственные виды деятельности.

Сервисом предусмотрена возможность самостоятельного направления субъектами малого и среднего предпринимательства заявки на включение в Реестр через сервис «Производственная кооперация и сбыт», с возможностью формирования подробной информации о деятельности, перечня производимой продукции, указания данных о производственных площадках, имеющихся сертификатах, сайтах, социальных сетях, а также контактных данных.

Перед включением субъекта малого и среднего предпринимательства в Реестр Сервисом предусмотрена проверка сведений о его отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков и наличия опыта поставок производимой продукции.

Категория: Малое и среднее предпринимательство

Возврат к списку