Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

Информация о заседании комиссии по мобилизации дополнительных доходов в бюджет Березовского района от 21.12.2023


12.01.2024

Информация о заседании комиссии по мобилизации дополнительных доходов в бюджет Березовского района от 21.12.2023

21.12.2023 г. в администрации Березовского района состоялось заочное заседание Комиссии по мобилизации дополнительных доходов в бюджет Березовского района.

Вопросы для обсуждения:

1. Рассмотрение вопроса о задолженности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных на территории Березовского района, по обязательным платежам перед бюджетной системой РФ, по состоянию на 24.11.2023.

2. Рассмотрение вопроса о задолженности физических лиц-сотрудников бюджетных организаций и муниципальных предприятий Березовского района по обязательным платежам перед бюджетной системой РФ, по состоянию на 24.11.2023.

3. Рассмотрение вопроса о просроченной дебиторской задолженности по платежам в бюджет за аренду земельных участков и имущества, находящегося в муниципальной собственности, а также вопроса о просроченной задолженности по уплате за социальный, служебный и маневренный наём.

По итогам заседания комиссией были приняты решения:         

1. Принять к сведению итоги проделанной работы по урегулированию налоговой задолженности индивидуальных предпринимателей, юридических лиц и  физических лиц-сотрудников бюджетных организаций. Ввиду того, что работа комитета по экономической политике и Комитета по финансам администрации Березовского района имеет положительный бюджетный эффект, считать работу эффективной.

2. Признать работу Комитета по земельным ресурсам и управлению муниципальным имуществом и отдела жилищных программ эффективной. Продолжить осуществлять строгий контроль по платежам в бюджет и не допускать образование дебиторской задолженности по указанным платежам.

Отделу жилищных программ направить в юридическо-правовое управление администрации Березовского района документы по должникам прошлых лет, имеющим просроченную задолженность и пени, начисленные по ней, для организации претензионно-исковой работы.

Категория: Финансы

Возврат к списку