Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

Кешбэк за оплату ЖКУ доступен абонентам АО «Газпром энергосбыт Тюмень»


26.02.2024

Кешбэк за оплату ЖКУ доступен абонентам АО «Газпром энергосбыт Тюмень»

Кешбэк за оплату ЖКУ доступен абонентам АО «Газпром энергосбыт Тюмень»
С 26 февраля 2024 года абоненты смогут получить кешбэк* в размере 1 % от суммы каждого платежа при оплате жилищно-коммунальных услуг с помощью Системы быстрых платежей (СБП) в «Личном кабинет клиента» или мобильном приложении «ГЭТ ЛКК 2.0», а также на сайте АО «Газпром энергосбыт Тюмень».
Акция проводится совместно с АО «Национальная система платежных карт» (оператор платежной системы «Мир» и ОПКЦ СБП) и будет действовать до 31 декабря 2024 года.

Вернуть деньги на счет в банке, с которого проводили оплату услуг ЖКХ, клиенты смогут только при соблюдении ряда условий: необходимо зарегистрироваться в программе лояльности на privetmir.ru или в мобильном приложении «Привет!)», затем воспользоваться любым удобным онлайн-сервисом АО «Газпром энергосбыт Тюмень» – мобильным приложением «ГЭТ ЛКК 2.0», Личным кабинетом клиента или оплатой без регистрации на сайте gesbt.ru. После этого выбрать способ оплаты «СБП» и завершить платеж.

В течение трех рабочих дней 1% от внесенной суммы будет зачислен на счёт в банке, с которого проводили оплату. Максимальный размер кешбэка на абонента в период акции не ограничен. Подробные условия акция доступны по ссылке.

*Кешбэк – денежное поощрение в виде возврата части средств, затраченных покупателем на приобретение товаров (работ, услуг).


Возврат к списку