Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

Публичные слушания по проекту решения Думы Березовского района «О внесении изменений в устав Березовского района», одобренному решением Думы Березовского района от 11 марта 2024 года № 330


12.03.2024

Публичные слушания по проекту решения Думы Березовского района «О внесении изменений в устав Березовского района», одобренному решением Думы Березовского района от 11 марта 2024 года № 330

Информационное сообщение о проведении публичных слушаний

01 апреля 2024 года в 18 часов 05 минут в зале заседаний (4 этаж) администрации Березовского района по адресу: пгт.Березово, улица Астраханцева, 54 состоятся публичные слушания по проекту решения Думы Березовского района «О внесении изменений в устав Березовского района», одобренному решением Думы Березовского района от 11  марта 2024 года № 330.

Ознакомиться с материалами по вышеуказанному вопросу возможно по адресу: пгт.Березово, улица Астраханцева, 54, кабинет 102, а также в  настоящем номере газеты «Жизнь Югры», на официальном сайте органов местного самоуправления Березовского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://berezovo.ru в разделе «Нормотворчество», подразделе «Публичные слушания, Общественные обсуждения».

Предложения и замечания по вышеуказанному проекту решения Думы Березовского района принимаются организационным комитетом по проведению публичных слушаний в течение 15 календарных дней со дня обнародования муниципального правового акта  о назначении публичных слушаний, проекта муниципального правового акта, вынесенного на публичные слушания.

Предложения и замечания по проекту изменений в устав района направляются в организационный комитет по проведению публичных слушаний:

- в письменной или в электронной форме по адресу: 628140, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, пгт. Березово ул. Астраханцева, 54, кабинет 102 или по электронной почте: psorg@berezovo.ru;

- посредством официального веб-сайта органов местного самоуправления Березовского района: https://berezovo.ru, раздел «Нормотворчество» «Публичные слушания, Общественные обсуждения»;

- посредством федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (далее – Единый портал) https://pos.gosuslugi.ru/lkp/public-discussions/43250/;

 с указанием фамилии, имени, отчества (последнее – при наличии), даты рождения, адреса места жительства и контактного телефона жителя Березовского района, внесшего предложения (замечания) по обсуждаемому проекту.

Контактный телефон организационного комитета по проведению публичных слушаний 8 (34674) 2-14-04, 2-13-69.

Публичные слушания по проекту изменений в устав района состоятся 01 апреля 2024 года в 18 часов 05 минут по адресу: пгт.Березово, улица Астраханцева, 54, зал заседаний (4 этаж).

Проектом решения Думы Березовского района «О внесении изменений в устав Березовского района» предлагается внести следующее изменение в устав Березовского района:

Абзац второй части 4 статьи 23 изложить в следующей редакции:

«Глава района вступает в должность после представления в Думу района копии приказа (иного документа) об освобождении его от обязанностей, несовместимых со статусом главы муниципального образования, либо копии документов, удостоверяющих подачу заявления об освобождении от указанных обязанностей, не позднее 10 дней со дня принятия Думой района решения об его избрании Главой района.».

Основание: Федеральные законы от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации».


Документы для ознакомления:

https://pos.gosuslugi.ru/lkp/public-discussions/43250/

Решение Думы Березовского района от 11.03.2024 № 330 "О назначении публичных слушаний по проекту решения Думы Березовского района «О внесении изменений в устав Березовского района»"

Проект Решение Думы Березовского района "О внесении изменений в устав Березовского района"

Результаты публичных слушаний:

Информация по результатам публичных слушаний






Категория: Общественные обсуждения и публичные слушания

Возврат к списку