Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

Черноморское побережье Болгарии ждет ребят из Югры


04.07.2017

Черноморское побережье Болгарии ждет ребят из Югры

Волны Черноморского побережья Болгарии ждут юных гостей из северных регионов. Региональный молодежный центр Югры предлагает югорчанам летний отдых в одном из лучших детских центров: с 24 июля по 7 августа Международный детский центр «Хелиос» в Приморско ждет детей и подростков в возрасте с 8 до 17 лет.
Детям, отличившимся в сфере образования, молодежной политики, спорта, культуры и искусства путевки предоставляются бесплатно, для этого необходимо до 9 июля подать заявку в информационной системе «Каникулярный отдых»: http://leto.doinhmao.ru:8100/projects/vac/.
Две недели в распоряжении ребят будет не только песчаный пляж и море, но и множество развлечений: скалодром, площадка для пейнтбола, баскетбола, волейбола и футбола, веревочный сад и многое другое. Для детей организовано 4-х разовое питание по системе шведский стол, проживают ребята в комнатах с удобствами по 4 человека. В рамках смены юных гостей лагеря ждет также посещение исторического города Созополь и Замка «Влюбленный в ветер» в Равадиново.
Регистрация на смену открыта до 9 июля. Дополнительно сообщаем, родители оплачивают авиаперелет по маршруту Сургут – Бургас – Сургут в сумме 39 800 рублей. Дополнительная информация: специалист отдела организации и проведения мероприятий в сфере государственной и молодежной политики Шевелёва Анастасия Михайловна, 8 (3467) 31-82-15, Letohmao@mail.ru.
Пресс-служба АУ «Региональный молодежный центр»

Категория: Молодежная политика

Возврат к списку