Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

В ОМВД России по Березовскому району подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 1 квартал 2018 года


16.04.2018

В ОМВД России по Березовскому району подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 1 квартал 2018 года

10 апреля 2018 года в ОМВД России по Березовскому району прошло совещание по итогам оперативно – служебной деятельности за 1 квартал т.г.   В ходе проведения совещания отмечено, что на территории Березовского района зарегистрировано снижение общего массива преступлений.

В результате работы сотрудников полиции на территории обслуживания уменьшилось число преступлений против личности, совершаемых в быту, снижено количество тяжких и особо тяжких противоправных деяний.

На территории района не зарегистрировано изнасилований, бандитизма, разбойных нападений, хулиганств, угонов автотранспортных средств.

В результате принимаемых мер достигнуто снижение преступлений против собственности, мошенничеств, грабежей и поджогов чужого имущества.

В результате оперативно-профилактических мероприятий уменьшилось количество преступлений в жилом секторе, в общественных местах и на улицах, не допущено преступлений в развлекательных заведениях.

Сотрудниками полиции выявлено 5 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств.

Увеличилась выявляемость административных правонарушений по линии ГИБДД, а также преступлений, связанных с нарушениями безопасности дорожного движения. Не зарегистрировано ДТП с пострадавшими и погибшими.

По итогам 1 квартала 2018 года  среди территориальных органов внутренних дел обслуживаемых муниципальные образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры  отдел МВД России по Березовскому району занял 9 место.

      В завершение совещания полицейские детально обсудили проблемные вопросы и приняты решения, направленные на обеспечение правопорядка на территории района.

Категория: ОМВД сообщает

Возврат к списку