Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

08.05.2018 В преддверии Дня Победы Управление Росреестра по ХМАО – Югре проводит выездные консультации ветеранов


08.05.2018

08.05.2018 В преддверии Дня Победы Управление Росреестра по ХМАО – Югре проводит выездные консультации ветеранов

Как сообщили в Управлении, консультации ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов труда, тружеников тыла, детей войны приурочены к 10-летию образования Росреестра и 20-летию создания в Российской Федерации системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество.   

Так, специалисты Радужнинского отдела в течение двух дней   встречались с членами городской общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и   правоохранительных органов города Радужного.

По словам начальника Радужнинского отдела Ирины Ементян, тематику встреч подсказали обращения граждан на горячую линию Росреестра: это земельно-имущественные отношения, вопросы государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав: «Мы рассказали,    как оформить право собственности на квартиру, дом, гараж, земельный участок, в чем особенности заключения договоров дарения, какой пакет документов необходимо подготовить для получения конкретной услуги Росреестра.

«В нашем городе регулярно проводятся курсы компьютерной грамотности для людей старшего поколения, и мы знаем, что эти занятия очень популярны у наших ветеранов. Поэтому одна из тем консультаций была повещена получению государственных услуг Росреестра в электронном виде. Кроме того,- продолжает Ирина Ементян, - нам приятно отметить, что наши мероприятия стали поводом для встречи и общения бывших коллег- сослуживцев и друзей. Здесь были песни под баян, выступление хора ветеранов, праздничное чаепитие».

Следует отметить, что выездные консультации граждан старшего поколения всячески поддерживаются руководством Управления.


Категория: Федереальная кадастровая палата Росреестра

Возврат к списку