Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

В Березовском районе началось голосование по поправкам в Конституцию РФ


25.06.2020

В Березовском районе началось голосование по поправкам в Конституцию РФ

Свои двери открыли 17 специальных помещений для голосования, на которых работают члены двадцати участковых избирательных комиссий.

В Берёзово помещение для голосования открылось ровно в одиннадцать часов двадцать пятого июня. Сразу же появились первые граждане, желающие проголосовать. Прямо на входе их встречал специально выделенный член избирательной комиссии, который с помощью дистанционного устройства измерял температуру. Здесь же всем, у кого нет средств индивидуальной защиты, вручались специальные пакеты, в которых находилась маска и перчатки. В полной мере в местах голосования сотрудниками полиции обеспечивалась и антитеррористическая безопасность.

В самом помещении для голосования работают порядка двадцати членов участковых избирательных комиссий. Строго соблюдается требования, диктуемые режимом повышенной готовности. Те, кто пришёл проголосовать, к этому относятся с пониманием. Сама процедура занимает всего несколько минут. Голосование в таком формате продлится до первого июля, вплоть до открытия непосредственно избирательных участков.


Категория: Противодействие терроризму

Возврат к списку